Первый трейлер геймплея The Order: 1886

Опубликовано: 18.02.2014 12:37:15

Трейлеры громких проектов редко не попадают в сеть раньше запланированного времени. Шутер The Order: 1886 не стал исключением – уже сейчас можно ознакомиться с неофициальной версией видеоролика, который издатели опубликуют в течение сегодняшнего дня.

Картинка неофициального видео немного некачественная, но уже по ней можно оценить графическое исполнение и кинематографичность представленного геймплея. Примерно это и обещали разработчики – максимальное стирание грани между фильмом и игрой.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2014 20:02:21
Хорошо что не мушкетеры:)
Ну а если на полном серьезе, то очень радует, что дело Gears of War живет и процветает)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.02.2014 18:19:55
Графика действительно красивая. Жаль что на ПК не выйдет(( P.S. Читал что Разработчики хотят стереть грань между геймплеем и кат-сценами.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 18:21:52
После второго просмотра этого ролика, есть одно замечание, физика одежды... я понимаю что это прогресс и всё такое, но тут снова повторяется то что было в Tomb Raider. При помощи TressFX волосы Лары были как в воде, так же и с одеждой Галахада, его плащ просто антигравитационный. Особенно летающий плащ заметен на 1:09.
P.S. Спасибо администрации что заменили видео на более стабильное, теперь частота кадров нормальная.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.02.2014 18:15:19
прошлый ролик был поинформативнее
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.02.2014 18:12:50
Бог ты мой, будто я cg-ролик смотрю...
Графон, конечно, крут, но это еще не все. Сеттинг, по моему, не очень. Усатые медлительные любители чая... нет, не мое. С другой стороны, это же стимпанк. В играх(да и в кино) - редкое зрелище. Вряд ли, обладая такими пушками, они будут вежливо избегать конфликтов)
Ну, своя аудитория у игры точно будет. Кинематографичность картинки и постановки ей это обеспечит.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)18.02.2014 16:41:12
Графика уровня CGI, не ожидал такого в этом поколении. То ли еще будет.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)18.02.2014 16:20:48
мне это снится?
Игровой мастер
assassin (уровень 14)18.02.2014 15:50:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 15:56:48
Вот оно какое, будущее ! shok
Реально впечатляет, графика просто изумительна не смотря на серость мира игры. Но все же надеюсь что разрабы не забудут про еще две главные составляющие игры: геймплей и сюжет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.02.2014 14:47:09
Впечатляюще! Ну правда, это просто поразительно, хоть и всего то ничего, две с лишним минуты. В некоторых моментах не понятно где геймплей, а где заставка. Правда низкая чистота кадров всё поганит, в официальном анонсе трейлера надеюсь всё будет в порядке.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)18.02.2014 14:32:26
Сообщение отредактировано пользователем 18.02.2014 14:35:30
Графика как в жизниshok
Но главное чтоб сам геймплей был интересен. Сам сеттинг весьма оригинальный. Посмотрим что из него вытянут авторы.

вот видео, где качество получше: URL
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой...
War Thunder – международный турнир Gladiators.WT 4x4Ctrl + стрелка влево Анонс музыкального шутера ChromaCtrl + стрелка вправо