Первый трейлер геймплея Mad Max

Опубликовано: 15.07.2013 15:09:13

Как и было обещано разработчиками Mad Max, сегодня был опубликован первый трейлер, демонстрирующий реальный игровой процесс. Выглядит все атмосферно и достаточно красиво с технологической точки зрения. Теперь остается ждать дальнейших подробностей и релиза, запланированного на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
RedDevil (уровень 17)31.01.2015 22:07:25
Люблю постапокалипсис! Надеюсь игра оправдает моё ожидание!
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)17.07.2013 13:37:44
Фильм просто суперsmile Надеюсь игра тоже будет норм. Но да фильма ей далеко.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.07.2013 02:58:15
Блин, атмосфера прикольно сделана)
Игру в ожидаемые и обязательно сыграю)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)16.07.2013 18:24:01
ЭмиЛЛиО писал(а):
А где геймплей, ёптель???
Уже давно выложен на сайте. Первое в популярных видео, между прочим.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)16.07.2013 18:22:07
А где геймплей, ёптель???
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.07.2013 17:45:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 17:45:47
Russ_lan писал(а):
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Да, мне тоже напомнили. Но я думаю нет поводов беспокоится, игра будет то что надо. Тем более по замыслу фильма без этих гонок никак, а рас уж это было в Rage(скажем так, не особо великолепной игрушке), то я думаю если Макс будет, как ожидается, сумасшедшей игрой, все в миг забудут про Ярость.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.07.2013 13:24:44
Трейлер замечетельный, только вот самого геймплея я толком и не увидел. А так вроде бы неплохая ожидается игра, только вот слишком на RAGE похожа, хотя это и не удивительно, ведь игра RAGE взяла в основу киноприключения Mad Max'а
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)16.07.2013 12:54:11
Фальт писал(а):
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута")
Вообще-то разработчики первых, частей Fallout вдохновлялись фильмами из серии "Безумный Макс" (первый фильм вышел в далёком 1979 году), по мотивам которых и создаётся эта игра.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.07.2013 11:38:01
Гонки на Авто уж сильно напомнили Rage - настораживает!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)16.07.2013 11:10:08
Смесь "Фалаута" и ..."флэтаута") - постапокалиптический мир и тачки сильно об этом говорят..."Вот это графа"!!! И лично для меня "вкусно" то, что есть значёк "РС")))Ну что - буду ждать...
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Официальный анонс F1 2013Ctrl + стрелка влево Новые изображения наземной техники в War ThunderCtrl + стрелка вправо