Первый трейлер геймплея GTA V

Опубликовано: 09.07.2013 16:11:58

Как и было обещано, компания Rockstar опубликовала первый трейлер игрового процесса Grand Theft Auto V. Пятиминутное видео демонстрирует разные элементы геймплея за всех главных героев.

Напомним, что релиз GTA V состоится 17 сентября 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Как и ранее, о возможности выхода игры на ПК и консоли следующего поколения разработчики ничего не говорят.

Загрузка...
новыестарые121 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.08.2013 19:11:59
SilentRay писал(а):
Ясно что это играли разработчики - тестеры, но после выхода игры, там будет школота, в общем копия того что сейчас творится в SA-MP, но поскольку в SA-MP'е старая графика, там их не очень много, а на новый графон GTA5, будь уверен их набежит туча.
ну я в мульты не играю по большей части из за этого, главное что бы сюжет не подкачал
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.08.2013 14:40:01
tunight писал(а):
это была не школота, разработчики играли и демонстрировали мультиплеер. А что вроде ни плохо зделали мне понравилось очень
Ясно что это играли разработчики - тестеры, но после выхода игры, там будет школота, в общем копия того что сейчас творится в SA-MP, но поскольку в SA-MP'е старая графика, там их не очень много, а на новый графон GTA5, будь уверен их набежит туча.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.08.2013 14:30:02
SilentRay писал(а):
Вау, круть крутейшая, почти всё чего я ожидал от игры показали, осталось только добавить в игру качалку и будет идеал! И ещё одно, насколько я понял из тех нескольки секунд мультиплеера что показали в конце, это будет полный бред, везде взрывы, летающая на самолётах школота, и так далее, в общем играть в него совсем не тянет.
это была не школота, разработчики играли и демонстрировали мультиплеер. А что вроде ни плохо зделали мне понравилось очень
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.07.2013 18:15:20
Кстати, курсор прикольно изменяется при наведении на гиперссылки и кнопки. Возможно ответ всем нытикам, которые заваливают Роков мольбами о выходе игры на PC)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)12.07.2013 03:52:35
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2013 04:25:32
Apofeo писал(а):
Увидел взгляд оленя... Решил, что охотой заниматься не буду.
Убить пару десятков пешеходов? Легко! Убить беззащитного оленя... не, я же не убийца какой-нибудь.
а как ещё оленям смотреть? они вроде всегда так и смотрят, а от куда ты знаешь что он не убил оленя, до конце ведь не показалиstop
+ Открыть спойлер
очередная не уместная шутка
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.07.2013 18:51:48
Увидел взгляд оленя... Решил, что охотой заниматься не буду.
Убить пару десятков пешеходов? Легко! Убить беззащитного оленя... не, я же не убийца какой-нибудь.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.07.2013 11:29:31
Вау, круть крутейшая, почти всё чего я ожидал от игры показали, осталось только добавить в игру качалку и будет идеал! И ещё одно, насколько я понял из тех нескольки секунд мультиплеера что показали в конце, это будет полный бред, везде взрывы, летающая на самолётах школота, и так далее, в общем играть в него совсем не тянет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.07.2013 11:11:57
Вот она, идеальная игра!!! Шедевр!!! Так и не терпится поскорее очутиться в шкуре персонажей и насладиться масштабностью проекта
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.07.2013 10:49:03
Масштабище проекта зашкаливает, разнообразие прилагается!

Тревор как всегда отмачивает, наверно в любой раз переключаясь на него будешь дико ржатьsarcastic_hand
Генерал армии
wket (уровень 25)10.07.2013 20:16:34
У меня просто нет слов. Жаль что не чего неизвестно про пк. А то уж больно хочется поиграть.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Дэвид Голдфарб о Payday 2Ctrl + стрелка влево Детали специального издания Final Fantasy X/X-2 HDCtrl + стрелка вправо