Вторжение России в Украину

Первый трейлер геймплея Company of Heroes 2

Опубликовано: 29.11.2012 22:01:30
Поделиться:  

С небольшим опозданием, но разработчики стратегии Company of Heroes 2 таки опубликовали первый трейлер игрового процесса. В паре минут ролика можно увидеть, насколько проект шагнул вперед по сравнению с предыдущей частью.

Напомним, что релиз Company of Heroes 2 запланирован на март следующего года, а выйдет игра, как и большинство представителей жанра RTS, эксклюзивно на ПК.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)30.11.2012 17:43:26
сержант писал(а):
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Сам то танк выглядит вполне приемлемо, пушка только толстовата.
kommunar1917 писал(а):

Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Классно подметил, но это - не самое крутое)
Все ч0тко, на!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.11.2012 13:53:05
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.11.2012 12:38:08
Играл в 2 последние части мне понравилось жду Company of Heroes2
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.11.2012 12:30:36
Это же восхитительно! Это будет единственная хорошая стратегия про войну 1941-1945. В общем геймплей и графика на прежней планке, но все равно игра просто отличная. Постоянство даже украшает игру.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)30.11.2012 10:25:41
Ну наконец-то.Самая лучшая стратегия для меня.Трейлер суперский.
Рядовой
kommunar1917 (уровень 1)30.11.2012 05:17:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 05:17:46
Что-то отличий от первой части не вижу. Графика и анимация та же осталась. Конечно куплю ибо фанат стратегий. Но трейлер не произвел ВАУ-эффекта.
Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)30.11.2012 05:14:51
Лучшая стратегия, посвященная Второй мировой. Один из самых ожидаемых проектов 2013 года для меня
Майор группы
Karmatronic (уровень 18)29.11.2012 22:50:46
Для меня самая лучшая RTS
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 22:37:01
Проект может и шагнул в перед но только не с графикой.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)29.11.2012 22:09:19
ФУУ яка графіка
Первые скриншоты геймплея World of WarshipsCtrl + стрелка вправо