Первый трейлер геймплея Company of Heroes 2

Опубликовано: 29.11.2012 22:01:30

С небольшим опозданием, но разработчики стратегии Company of Heroes 2 таки опубликовали первый трейлер игрового процесса. В паре минут ролика можно увидеть, насколько проект шагнул вперед по сравнению с предыдущей частью.

Напомним, что релиз Company of Heroes 2 запланирован на март следующего года, а выйдет игра, как и большинство представителей жанра RTS, эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)30.11.2012 17:43:26
сержант писал(а):
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Сам то танк выглядит вполне приемлемо, пушка только толстовата.
kommunar1917 писал(а):

Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Классно подметил, но это - не самое крутое)
Все ч0тко, на!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2012 13:53:05
Чёто наши советские кв1 и т34 похожи на какихто американцев. ох уж эти американские разбры. не могут нормально советский союз показать
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)30.11.2012 12:38:08
Играл в 2 последние части мне понравилось жду Company of Heroes2
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.11.2012 12:30:36
Это же восхитительно! Это будет единственная хорошая стратегия про войну 1941-1945. В общем геймплей и графика на прежней планке, но все равно игра просто отличная. Постоянство даже украшает игру.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)30.11.2012 10:25:41
Ну наконец-то.Самая лучшая стратегия для меня.Трейлер суперский.
Рядовой
kommunar1917 (уровень 1)30.11.2012 05:17:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 05:17:46
Что-то отличий от первой части не вижу. Графика и анимация та же осталась. Конечно куплю ибо фанат стратегий. Но трейлер не произвел ВАУ-эффекта.
Кстати, никто не заметил на 0:26 наша 34-ка с американской белой звездой на борту? Странно...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)30.11.2012 05:14:51
Лучшая стратегия, посвященная Второй мировой. Один из самых ожидаемых проектов 2013 года для меня
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)29.11.2012 22:50:46
Для меня самая лучшая RTS
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 22:37:01
Проект может и шагнул в перед но только не с графикой.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.11.2012 22:09:19
ФУУ яка графіка
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Официальный трейлер антологии Assassin's CreedCtrl + стрелка влево Первые скриншоты геймплея World of WarshipsCtrl + стрелка вправо