Первый трейлер геймплея Bound by Flame

Опубликовано: 14.02.2014 08:35:27

Весной этого года студия Spiders обещает подарить геймерам ролевое приключение Bound by Flame. Игрокам предстоит выступить в роли наемника, одержимого огненным демоном, и отправиться на противостояние целой армии нежити. Мертвяков возглавляют семь ледяных лордов, и именно они станут главными целями героя.

Новое видео вкратце демонстрирует боевую систему, обилие различной экипировки, а также позволяет взглянуть на некоторых товарищей протагониста. С последними, если верить разработчикам, можно будет развивать отношения и даже заводить любовные отношения.

Создатели Bound by Flame также рассказали, что в самом начале игроку будет предложено настроить внешность своего героя, а также дана возможность сменить пол протагониста.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 12:50:04
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 12:50:13
Костомизация мне нравится, люблю костомизацию! Но будет ли частью костомизации пол и лицо героя? Хотелось бы. В общем ждем, и надеемся что из смеси Dark Souls, The Witcher 2-3 и KoA Recoining выйдет что-то стоящее.

Ножны из Middle-earth: Shadow of Mordor :)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)16.03.2014 14:59:37
Если игра получится на подобие Kingdoms of Alamur:Reckoning то тогда я попробую
Геймер-ветеран
KBS1997 (уровень 9)15.02.2014 21:40:45
неплохо очень даже будет во что поиграть пока жду Dragon age.Inquisition
Клон маршал коммандер
saper88 (уровень 9)14.02.2014 17:51:18
вы наверное плохо смотрите,там и пк написано и х ящик ,правда только 360
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2014 15:57:21
Пока всё хорошо, но всё равно есть малейшее подозрение на провал, всему виной ранние проекты Spiders. Посмотрим.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
выглядит заманчиво. что-то я в конце одни сони платформы увидел
Да, правда, в конце только о Сони всё написано, ни слова о Майкриках.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)14.02.2014 12:27:31
выглядит заманчиво. что-то я в конце одни сони платформы увидел
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)14.02.2014 10:08:23
мне её на пс3 больше купит захотелось ,чем дарк соулс 2
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)14.02.2014 09:04:22
Посмотрим-посмотрим, если цену не загнут, даже поиграем.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)14.02.2014 09:01:41
Ведьмак 2 напоминает.
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Новый трейлер Project CARS – версия для PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Новый трейлер Bayonetta 2Ctrl + стрелка вправо