Первый трейлер геймплея Bloodborne

Опубликовано: 12.08.2014 20:26:48

Во время E3 2014 состоялся анонс Bloodborne – мрачного экшена с элементами РПГ от SCE Japan Studio и From Software. Теперь же пришло время ознакомиться с геймплеем, который выглядит не менее мрачно, чем дебютный CG ролик.

Релиз Bloodborne состоится в 2015 года, разрабатывается игра эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)10.12.2014 15:18:34
Так это же Dark Souls 3, только с мушкетамиyahoo
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.10.2014 06:37:28
Страшно, мрачно, жутко и загадочно... у проекта точно будет не малая аудитория.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.08.2014 14:04:38
Ух тыыыыыыыыы.... Всё больше и больше поводов приобрести PS 4, для тех кто это ещё не сделал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)13.08.2014 09:01:04
Готика и мрак... намечается хорошая атмосфера. Думаю геймплей не сильно уйдет от Дарк соулс, но некоторые отличия видны уже в трейлере.
И как часто бывает- Жаль что эксклюзив, хотя со временем может быть порт.
Интересно что в последнее время для PS4 анонсировали много интересных игр, эксклюзивом. А для Шайтан коробки- почти ничего.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 07:16:07
А оружие слизано с Knights contract) прям копия) Ну это не важно, ибо тот такой средниний слэшер, а Bloodborne что-то на порядок интереснее и приятнее, ну лично для меня. Последние игры от создателей demon's souls, меня очень привлекают.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 06:06:34
Ну готика во все поля (я стиль имею ввиду).
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.08.2014 22:07:06
Хороший размерчик у свинореза главгероя. Совершенно неудобно таким размахивать, на самом деле, но эффектно, это да. Вообще, выглядит всё симпатично - особенно по нраву мне оборотни. Огонь красиво нарисован. Есть смысл ждать эту игру, мне кажется, будет хороший слэшер с элементами ролевухи.
Легенда Убежища
RomeoUa (уровень 10)12.08.2014 22:04:45
Напоминает Resident Evil 4 и DMC в одном флаконе, с некой ужасно мрачной атмосферой shok
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 22:03:25
Да уж, реально Ван Хельсинга напомнила игра. Атмосфера надеюсь стоящая. А так жутко интересно поиграть в нее)
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)12.08.2014 21:07:46
KARAS-666 писал(а):
ГГ прямо вылитый Ван Хелсинг, жаль что это эксклюзив.
вот тут можно быть уверенным в эксклюзивности проекта и что самое главное в качестве его ...
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Gamescom 2014 - анонс игры HollowpointCtrl + стрелка влево Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо