Вторжение России в Украину

Первый трейлер геймплея Bloodborne

Опубликовано: 12.08.2014 20:26:48
Поделиться:  

Во время E3 2014 состоялся анонс Bloodborne – мрачного экшена с элементами РПГ от SCE Japan Studio и From Software. Теперь же пришло время ознакомиться с геймплеем, который выглядит не менее мрачно, чем дебютный CG ролик.

Релиз Bloodborne состоится в 2015 года, разрабатывается игра эксклюзивно на PlayStation 4.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)10.12.2014 15:18:34
Так это же Dark Souls 3, только с мушкетамиyahoo
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.10.2014 06:37:28
Страшно, мрачно, жутко и загадочно... у проекта точно будет не малая аудитория.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.08.2014 14:04:38
Ух тыыыыыыыыы.... Всё больше и больше поводов приобрести PS 4, для тех кто это ещё не сделал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)13.08.2014 09:01:04
Готика и мрак... намечается хорошая атмосфера. Думаю геймплей не сильно уйдет от Дарк соулс, но некоторые отличия видны уже в трейлере.
И как часто бывает- Жаль что эксклюзив, хотя со временем может быть порт.
Интересно что в последнее время для PS4 анонсировали много интересных игр, эксклюзивом. А для Шайтан коробки- почти ничего.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)13.08.2014 07:16:07
А оружие слизано с Knights contract) прям копия) Ну это не важно, ибо тот такой средниний слэшер, а Bloodborne что-то на порядок интереснее и приятнее, ну лично для меня. Последние игры от создателей demon's souls, меня очень привлекают.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)13.08.2014 06:06:34
Ну готика во все поля (я стиль имею ввиду).
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.08.2014 22:07:06
Хороший размерчик у свинореза главгероя. Совершенно неудобно таким размахивать, на самом деле, но эффектно, это да. Вообще, выглядит всё симпатично - особенно по нраву мне оборотни. Огонь красиво нарисован. Есть смысл ждать эту игру, мне кажется, будет хороший слэшер с элементами ролевухи.
Игровой разум
RomeoUa (уровень 16)12.08.2014 22:04:45
Напоминает Resident Evil 4 и DMC в одном флаконе, с некой ужасно мрачной атмосферой shok
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)12.08.2014 22:03:25
Да уж, реально Ван Хельсинга напомнила игра. Атмосфера надеюсь стоящая. А так жутко интересно поиграть в нее)
Инкогнито12.08.2014 21:07:46
KARAS-666 писал(а):
ГГ прямо вылитый Ван Хелсинг, жаль что это эксклюзив.
вот тут можно быть уверенным в эксклюзивности проекта и что самое главное в качестве его ...
Gamescom 2014 - анонс игры HollowpointCtrl + стрелка влево Трейлер The Order: 1886 с Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо