Первый трейлер фильма Assassin’s Creed

Опубликовано: 12.05.2016 07:42:19, NeoFlash

Только вчера в сети появились новые скриншоты из фильма «Кредо убийцы», а сегодня уже опубликован первый официальный трейлер. Интересно то, что в этом году не будет ежегодного ассасина в виде игры, а получить порцию извечного противостояния можно будет в кино.

Мировая премьера киноленты по Assassin’s Creed состоится 21 декабря 2016 года, а до наших больших экранов актеры доберутся только 5 января 2017 года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kesh (уровень 13)16.05.2016 14:18:38
фильм может и да,а игра уже изжила себя превратившись в мексиканский сериал с накручиванием ресурсов и нулевым сыжетом
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)13.05.2016 00:42:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2016 00:53:06
Pirogok5 писал(а):
Фассбендер и Котийяр отлично вписываются в роли.Сумасшедшая атмосфера в фильме.Может и не провалят экранизацию.
Думаю будет на уровне принца Персии - не так что бы совсем "плохо", но довольно таки плохо

Добавлено позже:
Ichischka писал(а):
Однако рейтинг PG-13 сильно мешает фильму.
Фильм рассчитан на целевую аудиторию ассассина, а ее большинство как раз и составляют дети от 13 (и да тут намек на умственные способности взрослых, поддерживающие данный конвейерный ширпотреб игровой индустрии) (да и по большому счету поставь любой другой пеги ничего не изменится, трешовая жестокость фильму не подойдет, а сюжет и в игре весьма шаблонный (полагаю в фильме это не изменится, а если изменится то сделает фильму только хуже ибо искусственное усложнение простых вещей до добра не доводит) добавление кучи эро сцен и литров крови, фильм (по крайней мере этот) так же не пойдут фильму на пользу)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)12.05.2016 22:15:15
Мои уши начали кровоточить на 1:00, замьютил видео и досмотрел без звука. Как можно было так позорно выбрать фон?
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)12.05.2016 19:02:47
Фассбендер и Котийяр отлично вписываются в роли.Сумасшедшая атмосфера в фильме.Может и не провалят экранизацию.
Великий игрок
Silents (уровень 11)12.05.2016 19:00:15
Очень круто выглядит! Непременно жду
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)12.05.2016 18:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2016 18:44:42
Ох уж эти переводчики... Кредо убийцы? Братство убийц? Ну вот никак не звучит после игры, неужели нельзя было оставить ассасинов
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)12.05.2016 17:45:21
Monte_Cristo писал(а):
Что это за анальный зонд на 1-47? Что это вообще за роборука? Совсем выжили из ума? Добавьте киборгов-пауков ещё, чо, тоже стильно...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)12.05.2016 15:46:34
Monte_Cristo писал(а):
"Предзакажи билет в кинотеатр сейчас и получи скидку на покупку DLC с концовкой фильма. Кроме того, в комплект входят звуковая дорожка, нарисованные спецэффекты и сюжетная линия!"
Ты будешь смеяться, Мих, но за океаном действительно уже давно можно оформить предзаказ на билеты и получить "своеобразные DLC" с ними...))
За $ 1 200 - билет на одну харю, копия арбалета из фильма, цифровая копия сценария и пр.
За $ 600 - билет на одну харю, статуя Фассбендера в образе ассасина, цифровая копия сценария и пр.
За $ 120 - билет на одну харю, толстовка с капюшоном, цифровая копия сценария и пр.
За $ 60 - билет на одну харю, игрушечная реплика скрытого клинка ГГ, цифровая копия сценария и пр.
Ну и так далее, в общем...
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)12.05.2016 13:34:35
Ubisoft бы клипмейкера нормального. Канье Уэст вообще сюда не в тему.
Задумка с Анимусом интересная. Однако рейтинг PG-13 сильно мешает фильму, достаточно глупо выглядело, когда Лабед убила двоих плохих парней скрытым клинком, а у тех даже капли крови не брызнуло. Пойду на фильм только из-за бесподобного Айронса. Хотя и его образ Риккина с основным не вяжется. Вот не верится мне, что за 9 лет, он похудел на кг так 25, и отрастил себе волосы на голове.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.05.2016 11:31:56
Monte_Cristo писал(а):
Что это за анальный зонд на 1-47? Что это вообще за роборука? Совсем выжили из ума? Добавьте киборгов-пауков ещё, чо, тоже стильно...
Ну ты лапоть. Неужели не понятно: чтобы активировать сверхдремучие ассасинские гены памяти, Анимусу нужно прогнать потомка по родному для сверхдремучих генов памяти стрессу. Для этого злые ученые соорудили отдельную здоровенную кабинку, где робоклешня несет ответственность за сенсорную депривацию – в своих фантазиях пациент в бомжовском прикиде по бельевым веревкам скачет, а в реальном мире механическая рука, схатившая его за задницу, нежно в такт фантазиям вверх подкидывает.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...