Первый трейлер FIFA 14

Опубликовано: 06.06.2013 12:57:51

Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер футбольного симулятора FIFA 14. Под песню Ki:Theory - KITTY HAWK, которую можно бесплатно скачать с официального сайта Ki:Theory, демонстрируются яркие игровые моменты.

Напомним, что релиз FIFA 14 запланирован на 26 сентября 2013 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360, а версии для PlayStation 4 и Xbox One поступят в продажу немного позже.

Саундтрек видео: Ki:Theory - KITTY HAWK

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.06.2013 12:01:47
Как и обещали проработка над полетом мяча сразу видна, и пожалуй пока что больше ничего не вижу.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 01:05:47
Видно, что разрабы не торопятся порадовать своих фанатов новым движком. Суют старьё. Ну, раз люди покупают, значит можно повременить. )
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.06.2013 18:14:59
отличий особых не увидел, я думаю напиши что это трейлер 13 части множество игроков этого не заметят
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)06.06.2013 17:02:50
Футбольными симуляторами неувлекаюсь, так как считаю, что играть в футбол интересней в живую, но видео очень даже интересное.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)06.06.2013 15:08:43
Особо ничего нового не увидел) Пока что таже 13..
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)06.06.2013 15:05:36
Неплохо, неплохо, очень даже ничего, прям скажу! Понравился и видеоряд, и музончег тоже отлично подобран, и это, учитывая тот факт, что я уже очень давно не увлекаюсь симуляторами чего-либо. ok
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.06.2013 14:38:47
Симуляторами футбола не увлекаюсь, но как мне кажется, со времён FIFA 13 почти ничего не поменялось.
Игрок основы
Вадим_UA (уровень 10)06.06.2013 14:34:09
так себе видео, меня не впечатлило =(
Знаток игр
Resident (уровень 12)06.06.2013 13:57:07
по ходу как всегда...Буду ждать PES с новым двигателем!!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)06.06.2013 13:38:38
после ролика сразу захотелось поиграть, скорее бы вышел релиз
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Новый ролик и дата релиза Lightning ReturnsCtrl + стрелка влево DC Universe Online на PS4Ctrl + стрелка вправо