Первый трейлер Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 00:23:27

Компания Ubisoft во время своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2014 показала первый трейлер шутера Far Cry 4. Продемонстрирован вступительный эпизод игры, в котором главный герой впервые встречается с главным антагонистом проекта. И да, он, как и Ваас, не совсем психически здоров.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
vasz (уровень 8)17.06.2014 22:02:21
Все впервые увидев картинку с мужиком в розовом костюме говорили что игра будет убогой без харизматичных персонажей ( таких как ВАСС) , но это видео показало что всё будет ни так.И показало что в этой части как и 3 будет изюминка.Эта изюминка Паган в розовом костюме!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.06.2014 22:38:32
Роскошный антагонист! Харизма и безумие из него так и прут.
Шах и мат тем, кто кричал, что игра будет скучной без Вааса и его уже не превзойти. Этот лихой парень уделывает Вааса по всем пунктам. А ведь это всего лишь короткий ролик.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)11.06.2014 10:03:59
Ох, зря я не хотел смотреть этот трейлер. Говорите что угодно, фанаты Вааса и фк3, но Паган прекрасен как рассвет. Особенно этот его ворох эмоций, как только он выходил из вертолета.
Никогда не думал, что скажу это, но я хочу поиграть в фар край.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)10.06.2014 16:21:39
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 16:23:56
Shtefan писал(а):
Если не лучше, то на уровне точно. По мне так шизанутая педантичность интереснее, чем Ваасовское эгегейство. Тут уж каждому свое, но Паган весь такой на стайле, с иголочки. Педант, короче. Крезанутый педант. Мне этот образ ближе.
Я о том же. У Вааса сплошная дикость да варварство, хоть и понятно оно. Джунгли же. Но все же не стоит этого злодея мешать с г...шоколадом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.06.2014 13:30:44
Красиво. Разработчики постарались на славу)) Паган Мин не только "гей" но и псих! Хм это будет не вероятная смесь. Думаю он будет не хуже Вааса, только с одним минусом. P.S. Селфи с Новым Протагонистом))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.06.2014 13:11:44
Ну вот новая часть игры, и новая замена Ваасу, к которому мы так уже привыкли, несмотря на то что он был "психом".
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 10:05:48
Grindi писал(а):
Да, и я думаю он будет лучше Вааса. Да, сейчас меня закидают...помидорами...Но ведь лучше. Он по крайней мере убил кого-то. А Ваас не мог одного Броди убить всю игру)))
Если не лучше, то на уровне точно. По мне так шизанутая педантичность интереснее, чем Ваасовское эгегейство. Тут уж каждому свое, но Паган весь такой на стайле, с иголочки. Педант, короче. Крезанутый педант. Мне этот образ ближе.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)10.06.2014 10:01:36
Пфф...Нормальный злодей! Силен, харизматичен, псих, как все и любят! Да, и я думаю он будет лучше Вааса. Да, сейчас меня закидают...помидорами...Но ведь лучше. Он по крайней мере убил кого-то. А Ваас не мог одного Броди убить всю игру)))
Знаток игр
Кирилл123 (уровень 12)10.06.2014 09:42:06
Капец я в шоке антагонист не гомосек а гомокиллер или гомопсих smile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 09:41:12
прекрасный трейлер. главный злодей весьма интересная личность думаю он не даст нам заскучать.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Кинематографический трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Предзакажи COD Advanced Warfare – получи крутое оружиеCtrl + стрелка вправо