Вторжение России в Украину

Первый трейлер Far Cry 4

Опубликовано: 10.06.2014 01:23:27
Поделиться:  

Компания Ubisoft во время своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2014 показала первый трейлер шутера Far Cry 4. Продемонстрирован вступительный эпизод игры, в котором главный герой впервые встречается с главным антагонистом проекта. И да, он, как и Ваас, не совсем психически здоров.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
vasz (уровень 8)17.06.2014 23:02:21
Все впервые увидев картинку с мужиком в розовом костюме говорили что игра будет убогой без харизматичных персонажей ( таких как ВАСС) , но это видео показало что всё будет ни так.И показало что в этой части как и 3 будет изюминка.Эта изюминка Паган в розовом костюме!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.06.2014 23:38:32
Роскошный антагонист! Харизма и безумие из него так и прут.
Шах и мат тем, кто кричал, что игра будет скучной без Вааса и его уже не превзойти. Этот лихой парень уделывает Вааса по всем пунктам. А ведь это всего лишь короткий ролик.
Игровой разум
Furret (уровень 22)11.06.2014 11:03:59
Ох, зря я не хотел смотреть этот трейлер. Говорите что угодно, фанаты Вааса и фк3, но Паган прекрасен как рассвет. Особенно этот его ворох эмоций, как только он выходил из вертолета.
Никогда не думал, что скажу это, но я хочу поиграть в фар край.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)10.06.2014 17:21:39
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 17:23:56
Shtefan писал(а):
Если не лучше, то на уровне точно. По мне так шизанутая педантичность интереснее, чем Ваасовское эгегейство. Тут уж каждому свое, но Паган весь такой на стайле, с иголочки. Педант, короче. Крезанутый педант. Мне этот образ ближе.
Я о том же. У Вааса сплошная дикость да варварство, хоть и понятно оно. Джунгли же. Но все же не стоит этого злодея мешать с г...шоколадом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)10.06.2014 14:30:44
Красиво. Разработчики постарались на славу)) Паган Мин не только "гей" но и псих! Хм это будет не вероятная смесь. Думаю он будет не хуже Вааса, только с одним минусом. P.S. Селфи с Новым Протагонистом))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)10.06.2014 14:11:44
Ну вот новая часть игры, и новая замена Ваасу, к которому мы так уже привыкли, несмотря на то что он был "психом".
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.06.2014 11:05:48
Grindi писал(а):
Да, и я думаю он будет лучше Вааса. Да, сейчас меня закидают...помидорами...Но ведь лучше. Он по крайней мере убил кого-то. А Ваас не мог одного Броди убить всю игру)))
Если не лучше, то на уровне точно. По мне так шизанутая педантичность интереснее, чем Ваасовское эгегейство. Тут уж каждому свое, но Паган весь такой на стайле, с иголочки. Педант, короче. Крезанутый педант. Мне этот образ ближе.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)10.06.2014 11:01:36
Пфф...Нормальный злодей! Силен, харизматичен, псих, как все и любят! Да, и я думаю он будет лучше Вааса. Да, сейчас меня закидают...помидорами...Но ведь лучше. Он по крайней мере убил кого-то. А Ваас не мог одного Броди убить всю игру)))
Игровой разум
Кирилл123 (уровень 18)10.06.2014 10:42:06
Капец я в шоке антагонист не гомосек а гомокиллер или гомопсих smile
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.06.2014 10:41:12
прекрасный трейлер. главный злодей весьма интересная личность думаю он не даст нам заскучать.
Кинематографический трейлер Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Предзакажи COD Advanced Warfare – получи крутое оружиеCtrl + стрелка вправо