Первый трейлер Fallout 4: Automatron

Опубликовано: 14.03.2016 17:01:29

Bethesda Softworks почти закончили работу над Automatron, первым дополнением к ролевой игре Fallout 4, и поделились официальным трейлером. Оценить новинку лично можно будет с 22 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжет дополнения поведает о таинственном Механисте, который забрасывает в Содружество целую армию злобных роботов с коварным робомозгом во главе. Игрок сможет не просто отбиваться от новых врагов, но и собрать из частей бывших неприятелей собственного спутника. В распоряжении пользователя будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие – например, новая электропушка. Можно будет даже перекрасить железного товарища и сменить ему голос.

Контент дополнения Automatron для Fallout 4 рассчитан на игроков 15 уровня и выше.

Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron
Fallout 4: Automatron

Разработчики обещают, что Automatron станет лишь первым шагом в череде нового интересного контента. Уже в мае игроков ждет путешествие в штат Мэн в дополнении Far Harbor – новая локация станет самой крупной из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Далее выход контента будет продолжаться весь 2016 год.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)15.03.2016 05:45:26
Harbinger писал(а):
Это же тот самый механист из fallout 3
Точно! Я с самого начала так и думал.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.03.2016 23:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2016 23:30:34
Ильюха писал(а):
DLC стоят 3600 рублей. Нет уж спасибо. Ради конструктора робота я не готов столько отдать
Ну оно стоило 1500 р. и предупреждали, что за сезонник с марта задерут ценуcrazy
 
Уже в мае игроков ждет путешествие в штат Мэн в дополнении Far Harbor – новая локация станет самой крупной из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. Далее выход контента будет продолжаться весь 2016 год.
Наверно будет огромное ДЛС, в сравнении с предыдущими. Жаль, что не рассказывают вообще, что будет ещё в течении года. Ценник задрали серьёзно
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)14.03.2016 19:23:40
а моя Пайпер или как его там, еще в начале игры куда-то сбежала, и больше я ее не видел...pardon
так до сих пор фаллаут 4 не прошел, забросил на середине, че-то нет желания, может через годик со всякими модами и длц...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.03.2016 19:16:31
Так себе дополнение, по сути железный конструктор
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.03.2016 19:09:44
Была некая надежда что может быть с помощью DLC авторы "исправят" игру, вернув/добавив нужные хорошему геймплею штуковины. Но как видно кроме еще пары часов беготни и перестрелок с новыми врагами ничего не будет. А ну еще обновки. Спасибо. Надеюсь они патчи сразу приготовили к этому))
+ Открыть спойлер
И напарник из хлама мне не нужен. Свою Пайпер я ни за что не променяю.rofl
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)14.03.2016 18:57:21
на вид прикольное дополнение, но думаю, на самом деле окажется шляпой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.03.2016 18:06:41
DLC стоят 3600 рублей. Нет уж спасибо. Ради конструктора робота я не готов столько отдать
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)14.03.2016 18:05:29
Ужасное дополнение sad
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.03.2016 17:58:02
Интересно, а сколько будет DLC?
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)14.03.2016 17:25:31
Это же тот самый механист из fallout 3
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Анонсирован Oddworld: SoulstormCtrl + стрелка влево «Пробуждение древних богов» – третье дополнение к HearthstoneCtrl + стрелка вправо