Первый трейлер Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 02.05.2012 07:40:55

Компания Activision опубликовала первый трейлер шутера Call of Duty: Black Ops II, действия которого развиваются в недалеком будущем. Показанные кадры демонстрируют много футуристической беспилотной техники – таков мир будущего в глазах сценаристов.

Загрузка...
новыестарые107 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)30.05.2012 06:44:10
неплохой триллер игрушка должна на славу получиться!)smile
Почетный геймер
Deadman666 (уровень 8)29.05.2012 22:37:31
Сема писал(а):
Думаешь все шутеры про будущее так плохи? А Killzone,а Halo? Эти две игрушки всегда лидировали на своих платформах!
Ну как то дютя и в будущем не привычно(((((
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.05.2012 12:58:45
А почему сразу прям жесть какое будущее !!! Все роботы и прочее сделано по настоящим чертежам из пентагона , так что критично ничего в этом нет , если вспомнить то в Homefront тот же сеттинг и никто ничего не говорил типо : " Фу - фу шлак и гавно !!!! " Это тупо!!! Надо как-то серию развивать в новое русло , а не топтаться на одном месте как стадо слепых барашков !!!!! И намое взгляд это тема весьма свежа , а не архаично как не которые думают !!!! Вспомните Call of Duty : Black Ops там была Холодная Война 20 века 1960-70х годов , и игр на эту тему было малу,и они внесли свою лепту , и здесь тоже самое , а вместо того , что бы говорить : " Ничего у Treyarch ниполучится !!! " Вместо надо на них понадеяться !!!! Treyarch в 2010 доказали что могут делать офигенные игры на уровне Modern Warfare 2 так давайте поверим им во второй раз !!!!! ВСЁ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ !!!!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 17:28:23
GrizzlyMK23 писал(а):
Не важно, все равно на основе ID tech 3!mda
P.S. Заканчиваем флуд! flood
Очень важно....закончили.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2012 17:27:34
YourHotSlim писал(а):
Модифицированный..........
Не важно, все равно на основе ID tech 3!mda
P.S. Заканчиваем флуд! flood
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 17:25:10
GrizzlyMK23 писал(а):
IW на деле модифицированный ID Tech 3. В википедии почитай.

Добавлено позже:
Пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/IW_engine
Модифицированный..........
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.05.2012 17:23:32
YourHotSlim писал(а):
Написано игра на движке IW 3.0
IW на деле модифицированный ID Tech 3. В википедии почитай.

Добавлено позже:
Пруф http://ru.wikipedia.org/wiki/IW_engine
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)03.05.2012 17:22:02
GrizzlyMK23 писал(а):
А потом иски в суд, и потом ухудшение репутации Activision и Бобби Котика smile
хотя и правда лучше пусть выкупят
Игровой гуру