Первый трейлер Beyond: Two Souls

Опубликовано: 05.06.2012 08:36:44

На конференции компании Sony во время выставки E3 2012 была анонсирована новая игра от компании Quantic Dream, хорошо известной по играм Fahrenheit и Heavy Rain. Проект получил название Beyond: Two Souls. В нем рассказывается история продолжительностью в 15 лет, затрагивая такой сложный вопрос, как жизнь после смерти. Принимая правильные решения во время прохождения, есть шанс увидеть, что же находится за тем самым переломным моментом – смертью.

Главной героиней Beyond: Two Souls выступает девушка по имени Джоди Холмс, роль которой играет голливудская актриса Эллен Пейдж.

Судя по первому трейлеру, новая игра от Quantic Dream будет содержать значительно больше экшена, при этом использование последних достижений в области motion-capture заставляет поверить в происходящее на экране.

Дата релиза Beyond: Two Souls объявлена на 2013 год, и проект является эксклюзивом для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.09.2012 14:45:54
eFEDRin писал(а):
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Классно. Я и не говорил, что плохо на геймпаде...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.09.2012 14:36:39
eFEDRin писал(а):
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Золотые слова. И добавить то нечего.
Падаван
eFEDRin (уровень 11)06.09.2012 14:32:29
Action писал(а):
В такое надо играть на пульте от телевизора для большей удобности удобности.)
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.09.2012 14:27:11
В такое надо играть на пульте от телевизора для большей удобности удобности.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:02:58
Ролик меня сильно впечатлил. Очень здорово. Сначала казалось, что будто смотрю ролик с живыми актерами. Просто бомба!
Безусловно, одна из самых ожидаемых игр, и тем более, для ПС3.
Quantic Dream зачет! LIKE*
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.06.2012 13:22:34
ухт от создателей Fahrenheit,мы с другом ее на плехе 2 три зимы проходили
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 13:20:32
очередной крутой подгон PS3, везунчики что сказать... полагаюсь на разработчиков
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 11:04:20
Девушка похожа на актрису, которая послужила прототипом для робота в знаменитом ролике-демонстрации движка.

Смотрится все это очень круто. Правда ничерта не ясно. Но круто. Пока что в активе у нас барышня с явно нечеловеческими способностями и раздвоением личности. Буду следить за проектом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 10:21:33
очень жду, девид кейдж выпускает одни шедевры, надеюсь игра не подведёт
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.06.2012 09:37:34
Меня задумка сюжетная очень радует. Ну прямо "привет от Стивена Кинга". Очень хочу поиграть в эту игру от Quantic Dream. Про визуальный ряд молчу, он бесподобен.
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Дебютный трейлер Avengers: Battle for Earth с E3Ctrl + стрелка влево E3 2012: Medal of Honor: Warfighter - новое видеоCtrl + стрелка вправо