Первый трейлер Battlefield: Hardline

Опубликовано: 28.05.2014 17:08:48

Как это уже часто бывает, все тайное становится явным. Следуя этому принципу, в сети появился первый трейлер Battlefield: Hardline, который разработчики не планировали показывать вплоть до E3 2014. Теперь не нужно ждать выставки, чтобы взглянуть на новую часть шутера, создаваемую силами Visceral Games.

А что вы думаете об успехах разработчиков, работавших ранее над серией хорроров, которым выпала возможность попробовать свои силы в новой части популярного шутера?

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 14:02:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2014 14:03:31
ЭТО моё и все равно, как ЭТО называется Батла - Кодла - Мертвый космос.....Все равно будет что то новенькое. И МЫ геймеры, буду не буду одним глазком, пол-глазка, всё равно опробуем.
Мы, уже больные и вылечится трудно! Потом, как-нибудь...
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)29.05.2014 12:20:38
А мне понравилось
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)29.05.2014 11:16:16
фуфуфу что за фигня это не Battlefield эта игра не достойна носить такое имя
Великий игрок
Gashinboy (уровень 11)28.05.2014 20:58:19
Идею с Payday спёрли
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)28.05.2014 20:17:30
А что, 4 батла уже не катит?
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)28.05.2014 19:34:49
В крайнем случае запилили бы DLC какой-нибудь, но зачем этот кошмар отдельной игрой делать? В комнатушках я могу и в "Кал оф Дути" побегать, если надо будет. А батлу... батлу то зачем поганить?!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.05.2014 19:34:42
ArsenaL125 писал(а):
А что что то изменилось?!? Лично мне эта затея не нравится, я просто не понимаю, что они хотят сделать с Батлой? Где старая Бед Компани, это совсем не то.
Бэд компани кипит в недрах DICE - это вопрос времени.
А вот СВАТ лично мне по душе и я обязательно куплю. Тем более предвкушаю смешную троицу копов..
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)28.05.2014 19:21:44
прям как калда на дно скатилась
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 15)28.05.2014 19:03:54
чё за ужас ?
Главный капо
Sargas (уровень 14)28.05.2014 18:37:49
Какой кошмар, зачем превращать батлу в ЭТОТ отстой.
Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Личный трейлер Красавчика Джека к Borderlands The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Bethesda представляет BATTLECRYCtrl + стрелка вправо