Первый трейлер Army of Two: The Devil’s Cartel

Опубликовано: 14.08.2012 18:22:39

Компания Electronic Arts опубликовала первый трейлер кооперативного тактического шутера Army of Two: The Devil’s Cartel. В ролике можно увидеть динамичные перестрелки и море взрывов – выжить в таком безумии можно только в случае, если спину прикрывает надежный товарищ.

Игра создается на движке Frostbite 2, а релиз запланирован на март 2013 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.08.2012 12:50:42
Игра на Frostable 2.0, а выглядит хуже чем в новой MoH.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 08:38:33
AlexF1 писал(а):
Фил, это уже третья часть. ))
Тьфу, перепутал.)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.08.2012 07:26:19
PHIL писал(а):
Не играл в 1-ую часть, но вот 2-ую буду ждать. Заинтересовал проект. И снова есть ко-оп - еще более круто!
Фил, это уже третья часть. ))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2012 00:00:19
Не играл в 1-ую часть, но вот 2-ую буду ждать. Заинтересовал проект. И снова есть ко-оп - еще более круто!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.08.2012 22:49:52
Ох, я бы тоже с удовольствием подождал бы...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 22:43:18
Тот самый бодрый кооператив, которого так не хватает на консолях. Первые две игры были очень неплохими. Посмотрим, что в третьей будет.
Геймер
Ingwar (уровень 4)14.08.2012 22:30:10
Мне понравилось, нужно взять у кого-то консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.08.2012 20:31:18
Кому не нравится, тот пусть и не ждет. Я, лично, с удовольствием подожду! И именно ради коопа.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)14.08.2012 20:17:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Типичный кооп шутер, с супер-распиареным движком Frostbite 2. Еще и на консоли. Так что не жду.


Если так, то такой треш нам очень не нужен.
да разберут его, не переживай...он же на Фростбайт 2!!!!! разрушаемость и т.д.))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.08.2012 20:15:45
Типичный кооп шутер, с супер-распиареным движком Frostbite 2. Еще и на консоли. Так что не жду.

theMaulPaul писал(а):
главное, чтобы не вышел такой картель как прошлого года))
Если так, то такой треш нам очень не нужен.
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Gamescom трейлер ZombiUCtrl + стрелка влево Gamescom 2012: Дата выхода и новый трейлер Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо