Вторжение России в Украину

Первый тизер Resident Evil: The Final Chapter

Опубликовано: 09.08.2016 19:53:18
Поделиться:  

В сети появился первый тизер Resident Evil: The Final Chapter – шестого и последнего фильма в серии, который поставит точку в длинной истории. Кинокартина является сиквелом Resident Evil: Retribution, а роль главной героини, как и ранее, сыграет знаменитая Милла Йовович.

На экранах фильм Resident Evil: The Final Chapter появится 27 января 2017 года, хотя изначально планировалось выпустить киноленту еще в 2014 году.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
Ветер (уровень 17)17.08.2016 18:29:53
была серия с русскими зомби,которые катались на байках и строчили из пулеметов,,,, аж гордость взяла за наших!!!!!!!!!!!!!
Мастер ассасин
INK (уровень 18)11.08.2016 07:17:08
Давненько надо уже перезапустить франшизу. У же как простенькое кинцо со взрывами не заходит. 3-х ствольный обрез?! вауу...((
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.08.2016 21:53:15
Первая часть была каноничной и атмосферной. Вторую и третью превратили в попсу, а уж дальше пошёл лютый трэш.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)10.08.2016 21:35:48
Vampire_98 писал(а):
Из всех частей фильма мне понравилась только четвертая ! Надеюсь что последняя шестая часть фильма будет самой лучшей !
мне только первая
Игровой мастер
Vampire_98 (уровень 14)10.08.2016 11:57:20
Из всех частей фильма мне понравилась только четвертая ! Надеюсь что последняя шестая часть фильма будет самой лучшей !
Инкогнито10.08.2016 02:28:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 02:29:17
AlexF1 писал(а):
А пятый фильмец вообще не уверен, что видел.
4 часть, какая то муть), а про 5 часть помню лишь то, что там клоунада какая то былаcrazy. По сути они взяли какие то детали с игр и запихнули их в фильм, причём запихнули всё настолько хаотично, что те, кто играл в игру и смотрел фильм, вообще наверно остались в ступоре, после просмотра).
Я бы посоветовал просто подождать мультфильм "Биохазард: Вендетта", это третий фильм из серии Биохазарда, который вроде как выйдет в 2017.
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.08.2016 01:36:51
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2016 01:40:06
Ну вроде как не плохо. 5 фильм назывался, resident evil 5: pozor
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)09.08.2016 22:09:44
я вообще ссылаюсь к тому, что более 3-х частей для любого фильма бред(
взять серию одну из самых культовых идеологий - Пираты Карибского моря, так уже после третьей части - это 4-ая, не то чтобы блеклая, какая-то бессвязная, к тому же со сменой актерского состава.
А тут рез 6-й, какое к чертям ожидаемое продолжение и кому оно надо?

а коммент вообще сердечный!
действительно спасибо'
AlexF1 писал(а):
Пол и Милла, что завязываете с этой бодягой
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)09.08.2016 22:04:28
Финал чэптер? Наконец-то! Только первая часть была действительно достойной, вторая еще так, с натяжкой, а потом начали клепать низкосортную бредятину, не имеющую ничего общего с игрой, ни сюжета, ни привета, намешано все в кучу, много удручаещого пафоса и нелепости, только персонажи остались, которых, кстати, сыграли тоже плохо. Наверно все-таки посмотрю для галочки, так как большой любитель этой серии игр, но от фильма ничего не жду вообще.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.08.2016 21:03:46
Выскажу сугубо личную точку зрения. Я конечно качну на торренте (да-да, в большинстве случаев с такими лентами по играм я махровый пират и ни о каком походе в кинотеатр речи даже быть не может) сие произведение современного синематографа, но сильно сомневаюсь, что получу от просмотра удовольствие. Вероятнее всего нас ждет кучка спецэффектов прилепленных к мерзопакостному сюжетному действу. Кажется после третьей части я вообще потерял сюжетную нить в этой кинофраншизе по игре, смотрел уже остальные на "автомате" и не помню, что там и к чему. А пятый фильмец вообще не уверен, что видел. Спасибо вам Пол и Милла, что завязываете с этой бодягой. В общем как-то так...
BioShock – возвращение в прошлоеCtrl + стрелка влево Дата релиза ремастеров первых частей Dead Rising подтвержденаCtrl + стрелка вправо