Вторжение России в Украину

Первый тизер геймплея World of Speed

Опубликовано: 05.04.2014 20:36:02
Поделиться:  

Slightly Mad Studios опубликовала первый тизер игрового процесса бесплатной многопользовательской гоночной игры World of Speed. В нем показан небольшой фрагмент заезда на Mitsubishi Lancer Evolution X FQ400. Продемонстрированные камеры будут доступны пользователям во время игры, а разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Bugerman (уровень 14)07.04.2014 21:42:38
Чую выйдет отличная игруля
Инкогнито07.04.2014 18:13:43
Как для ММО-гонок смотрится классно. Вот что бы ещё требования к железу не за гранью были бы и оптимизация хорошая.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)07.04.2014 10:00:32
Не знаю как вам, но на мой взгляд такой вид игр, как ММО, есть ничто иное, как убийца жанра. Warcraft убил, Tes, тоже начинает убивать, теперь перебираются на гоночные игры. Я против. Я не против онлайн-побоищ, типа батлы, или калды. Или гоночных соревнований вроде Most Wanteda. Но когда из хороших игр делают весьма говеную возможность заработать, я против.
Дезмонд
tunight (уровень 26)07.04.2014 09:13:57
А что толку то, игра красивая, управление хорошие. Но майл.ру, уж извините. Если они свои грабли наложили на какую то игру то прости прощай. Становится убитой
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.04.2014 21:13:43
Ролик красивый, но донат, как всегда, похоронит под собой все достойные идеи и нововведения.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)06.04.2014 11:38:59
Достойно. Жду, жду.
Инкогнито06.04.2014 11:20:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2014 11:21:54
NFS: Shift была хорошей гонкой, так как навевала мне ностальгию по ралли на дримке.
Как то мало показали мне кажется, ни поворотов, машинку только показали и 3 вида камер.
В общем, ощущаю я в тебе WoS донат, жёсткий и разрушительный донат.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.04.2014 10:56:19
 
разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем
- и виртуозное использование системы доната...

Трейлер ниочем, даже вхождение в нормальный поворот не показали, а камеры эти являются стандартом для гоночных игр.
Игровой мастер
stas55 (уровень 14)06.04.2014 10:02:11
Да после серии игр "Grid" меня вряд ли уже ,что то удивит!
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)06.04.2014 06:34:42
Опять эти спортивные гонки...Сделали бы что-нибудь наподобие Test Drive Unlimited, чтоб свободно по миру, от первого лица, да под свой музончик погонять...Ммм, романтика :)
MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагонистаCtrl + стрелка вправо