Первый тизер геймплея World of Speed

Опубликовано: 05.04.2014 19:36:02

Slightly Mad Studios опубликовала первый тизер игрового процесса бесплатной многопользовательской гоночной игры World of Speed. В нем показан небольшой фрагмент заезда на Mitsubishi Lancer Evolution X FQ400. Продемонстрированные камеры будут доступны пользователям во время игры, а разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Bugerman (уровень 13)07.04.2014 20:42:38
Чую выйдет отличная игруля
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.04.2014 17:13:43
Как для ММО-гонок смотрится классно. Вот что бы ещё требования к железу не за гранью были бы и оптимизация хорошая.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)07.04.2014 09:00:32
Не знаю как вам, но на мой взгляд такой вид игр, как ММО, есть ничто иное, как убийца жанра. Warcraft убил, Tes, тоже начинает убивать, теперь перебираются на гоночные игры. Я против. Я не против онлайн-побоищ, типа батлы, или калды. Или гоночных соревнований вроде Most Wanteda. Но когда из хороших игр делают весьма говеную возможность заработать, я против.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.04.2014 08:13:57
А что толку то, игра красивая, управление хорошие. Но майл.ру, уж извините. Если они свои грабли наложили на какую то игру то прости прощай. Становится убитой
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2014 20:13:43
Ролик красивый, но донат, как всегда, похоронит под собой все достойные идеи и нововведения.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)06.04.2014 10:38:59
Достойно. Жду, жду.
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.04.2014 10:20:40
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2014 10:21:54
NFS: Shift была хорошей гонкой, так как навевала мне ностальгию по ралли на дримке.
Как то мало показали мне кажется, ни поворотов, машинку только показали и 3 вида камер.
В общем, ощущаю я в тебе WoS донат, жёсткий и разрушительный донат.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)06.04.2014 09:56:19
 
разработчики также обещают, что для достижения хороших результатов придется проявить высокий уровень мастерства вождения автомобилем
- и виртуозное использование системы доната...

Трейлер ниочем, даже вхождение в нормальный поворот не показали, а камеры эти являются стандартом для гоночных игр.
Знаток игр
stas55 (уровень 12)06.04.2014 09:02:11
Да после серии игр "Grid" меня вряд ли уже ,что то удивит!
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 05:34:42
Опять эти спортивные гонки...Сделали бы что-нибудь наподобие Test Drive Unlimited, чтоб свободно по миру, от первого лица, да под свой музончик погонять...Ммм, романтика :)
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Третья неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка влево MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагонистаCtrl + стрелка вправо