Первый тизер Battlefield 4

Опубликовано: 21.03.2013 18:43:00

Примерно через неделю разработчики Battlefield 4 обещают показать первый трейлер своего нового шутера. Пока же компания Electronic Arts опубликовала короткий шестнадцатисекундный тизер, ознакомиться с которым вы можете ниже.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.03.2013 15:51:19
Apofeo писал(а):
Мне показалось, что это была подводная лодка, может быть передадут нам управление.
Не важно. Главное, ято это будет масштабнее, но и порулить был бы не против.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 19:46:02
как я много нового для себя узнал!
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.03.2013 01:58:21
Столько много узнал!Аж мозг кепит!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.03.2013 17:17:59
LitvaLix писал(а):
Показали, что будут корабли и скорее всего более масштабно, нежели в третьей части.
Мне показалось, что это была подводная лодка, может быть передадут нам управление.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.03.2013 15:31:57
William писал(а):
тизер почти не очем, как всегда. так что ждём трейлер.
Да да полностью согласе надо ждать трилера с геймплеем там же ивидем что нас ждёт!
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 15:27:52
тизер почти не очем, как всегда. так что ждём трейлер.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 05:46:38
заинртигавали очень. что будет никто не может предугадать
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.03.2013 05:46:15
Не много информации, но сойдёт.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.03.2013 03:18:58
Подводная битва? Думаю,мультиплеер не затронет это,просто представить не могу себе это.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 01:32:14
Оригинальное представление эффектов, интригует.Ждем полный трейлер.
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Анонс Might & Magic X LegacyCtrl + стрелка влево Season Pass для Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо