Первый скриншот Wasteland 2

Опубликовано: 23.07.2012 08:44:51

Компания inXile Entertainment опубликовала первый скриншот постапокалиптической РПГ Wasteland 2, разработка которой финансируется через Kickstarter. Теперь игроки могут увидеть, как примерно будет выглядеть реинкарнация Wasteland, вышедшей в 1988 году. Размещенное изображение взято из ранней версии игры с отключенными частицами и постпроцессингом – в финальной версии картинка будет выглядеть значительно лучше.

Также разработчики отметили, что угол камеры на скриншоте выставлен в крайнюю нижнюю позицию, а во время игры можно будет увеличить его для достижения более классического вида сверху.

 

Скриншот игры Wasteland 2

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.07.2012 19:47:31
Ну вроде бы должно быть интересно, постапокалиптическая тема, главное ведь не новейшая графа а геймплей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 03:42:26
Скрин понравился!Скорпион чем то даже "скараба" из Halo 3 напомнил,ну только здесь он размером не много маловат будет.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.07.2012 23:32:23
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Я понял... )))
На 8 бит вполне неплохо
Ну т.е. да, для того времени это было шедевромsmile
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)23.07.2012 21:46:51
Edvard писал(а):
Ну как бы тебе сказать ))
http://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
Я понял... )))
На 8 бит вполне неплохо
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 20:05:30
Красивый скриншот, ничего не скажешь. Ждем следующих новостей)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)23.07.2012 11:56:03
Edvard писал(а):
Ну как бы тебе сказать ))
http://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
1988 год - ничего удивительного)))
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.07.2012 11:54:12
Что-то такое, в фоллаутовсом духе, не считая того, что 1-ый Wasteland много старше Follaut-а =)
Плюс на диск обещают кинуть и 2-ую, и 1-ую Wasteland, можно будет сравнить dirol
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.07.2012 11:31:00
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А кто играл в первую, как она ?
Ну как бы тебе сказать ))
http://gamer-info.com/game/wasteland/screenshots/87861/
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.07.2012 10:59:46
да велика різниця між першою і другою частинами цілих 24 роки
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)23.07.2012 10:29:54
А кто играл в первую, как она ?
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Демонстрация геймплея NHL 13Ctrl + стрелка влево Разработчики Splinter Cell Blacklist отвечают на вопросы фанатовCtrl + стрелка вправо