Первый скриншот Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 25.05.2011 07:46:33

City Interactive выпустила первый скриншот проекта Sniper: Ghost Warrior 2, изображающий высокодетализированный Тибетский храм и красивые горы на заднем плане. Такая картинка достигается благодаря движку CryEngine 3, на котором создается сиквел к игре Sniper: Ghost Warrior.

Sniper: Ghost Warrior 2 разрабатывается одновременно на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)21.08.2011 11:27:55
ok ну так ничешно
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.05.2011 12:26:49
красотка))
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)28.05.2011 09:17:37
я в первой части каким-то образом умудрялся в ступеньках застревать и сквозь камни лазеть, надеюсь во второй игре таких багов не будет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.05.2011 11:24:20
Эцио Аудиторе писал(а):
Да согласен с тобой графика тут супер!!!!!
И вся это красота благодаря движку на которой сделали Crysis 2
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)27.05.2011 09:23:46
Vovan писал(а):
Да,графика на этом скриншоте канешно супер
Да согласен с тобой графика тут супер!!!!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)27.05.2011 09:14:24
Да,графика на этом скриншоте канешно супер
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 18:15:58
Игра нормальная и главное первая часть не глючила!!!!
Главное что бы эффект с летящей пули остался)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 11:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2011 11:17:43
Di_oXid писал(а):
это только твоё мнение. игра хорошая, хоть и исполнение не самое лучшее, а движок от кризиса пойдёт игре только на пользу на пользу. хорошо оптимизирован - значит будет тянуть даже на средненьких компах, и при этом выдавать отличную картинку.
если игра будет выдавать картинку как в Crysis 2 то игра будет одна из самых красивых игр на данный момент
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.05.2011 11:16:31
по одному скрину можно вполне получить представление какие будут в игре виды, горы на заднем плане отлично смотрятся
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)26.05.2011 11:15:53
Leo писал(а):
Это не означает, что будет графика как в crysis 2.
А может и не будет
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Киборг Leo в Anarchy ReignsCtrl + стрелка влево Репортаж по Witcher 2 от Михаила ЛисецкогоCtrl + стрелка вправо