Вторжение России в Украину

Первый скриншот Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 26.06.2013 20:36:49
Поделиться:  

Разработчики Dragon Age: Inquisition опубликовали первый и пока единственный скриншот. Ранее, во время E3 2013, был представлен первый трейлер, а релиз третьей части РПГ запланирован на осень 2014 года. Разрабатывается проект на движке Frosbite 3, а выйдет он на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

 

Скриншот игры Dragon Age: Inquisition

 

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.06.2013 11:18:10
Разработчики пытаюся затянуть интригу, но лично для меня это кажется глупо. А что взять с скриншота? Ну да, красиво, красочно, но никакой смысловой нагрузки не несет
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.06.2013 07:52:39
Картинка красивая и сочная, но пока ни о чём, так подразнить только)),
lexamplel писал(а):

волнуют три вещи:
1. Изменения в боевой системе
2. Изменение в графике
3. Создание персонажа или его выбор
А история и ролевая система у биоваров всегда получалась если не на 5, то на твердую 4
Только после 3-го МассЭффекта, стоит опасаться, как бы не придумали ни каких мушкетов и не превратили игру в шутанчик с прокачкой.
ну за графику я тоже особо бы не переживал, тут больше за баги опасаться и за проблемы с физикой, будем ждать первых роликов...
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)28.06.2013 05:20:38
Если честно, меня после второй части волнуют три вещи:
1. Изменения в боевой системе
2. Изменение в графике
3. Создание персонажа или его выбор
А история и ролевая система у биоваров всегда получалась если не на 5, то на твердую 4
Только после 3-го МассЭффекта, стоит опасаться, как бы не придумали ни каких мушкетов и не превратили игру в шутанчик с прокачкой.
Инкогнито27.06.2013 20:51:28
Ну картинка глаз не режет, уже хорошо.
Инкогнито27.06.2013 17:58:22
LaoR писал(а):
Эту игру начали делать еще до выхода второй части. Очень просто уверен, на 99% что это будет игра года. Либо Ведьмак 3. Я никогда не мог выбрать между этими играми, потому прошел каждую по 2 раза.
Для меня тоже есть трудность в выборе этих двух серий. Но если выбирать, то по первым: Dragon Age получше чем Witcher, а по вторым: Геральд однозначно переплёвывает вторую часть вместе с Хоуком. Посмотрим кто победит в финальной битве.
Инкогнито27.06.2013 17:24:36
Paul писал(а):
Думаю эту часть сделают достойной имени BioWare. После провала второй части они задумались и порадуют нас великолепной игрой.
Ждать ещё долго, но это хорошо, хоть игра будет намного лучше сделана, не на тяп-ляп.
Эту игру начали делать еще до выхода второй части. Очень просто уверен, на 99% что это будет игра года. Либо Ведьмак 3. Я никогда не мог выбрать между этими играми, потому прошел каждую по 2 раза.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.06.2013 10:44:45
Хе, и скрин-то вырвали из трейлера. Как-то... не щедро ни капли.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.06.2013 09:27:25
И опять люди со сфинктерами на лицах.
Картинка симпатичная, ни больше, ни меньше. Но сказать что прямо вот сразу "ВАУ, ХОЧУ" - это соврать.
Показали бы уже игровой процесс полноценный. Надеюсь, третья игра не будет таким убожеством, как вторая часть.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)27.06.2013 08:47:50
Не хилая графа.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)27.06.2013 07:25:59
всего-навсего только скриншотsad
Полчаса геймплея Divinity: Dragon CommanderCtrl + стрелка влево Codemasters тизерит новый проект (обновлено)Ctrl + стрелка вправо