Вторжение России в Украину

Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2

Опубликовано: 08.01.2013 11:04:11
Поделиться:  

Разработчики Company of Heroes 2 показывали множество скриншотов из создаваемой ими стратегии, но ни на одном из них не было видно интерфейса. Теперь же фанаты смогут оценить, чем же отличается новый интерфейс от предыдущей игры.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.01.2013 22:42:08
LitvaLix писал(а):
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Что то сомнения большие меня терзают, что дела THQ пошли сиквелу на пользу. Первая была одной из самых дорогих в разработке стратегий, что о второй части точно не скажешь, хотябы потому, что движок практически тот же.

Что по интерфейсу-
Нарисован откровенно халтурно, как, пардон, в русских играх; надеюсь иконки хоть переделают.

Видно что принципы не изменились, топливные, аммуниционные точки, абилки, но теперь, судя по предзаказу, XP будет идти в профиль, где эти самые абилки и нужно будет открывать.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.01.2013 19:24:56
SANYA2012 писал(а):
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)08.01.2013 19:08:57
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.01.2013 18:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2013 18:30:25
Dante писал(а):
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Я в ее до сих пар играю. Зачетная стратегия! Рад буду во второй части за СССР воевать.

Добавлено позже:
Только по моему интерфейс практически не изменился... Замечаю только пару новых "заклепок" и косметический ремонт в реалиях 2013-го года.
Игровой разум
Dante (уровень 20)08.01.2013 18:25:24
LitvaLix писал(а):
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.01.2013 18:24:19
Dante писал(а):
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)08.01.2013 17:08:08
Хммм, на варкрафт похож интерфейс. Игра тоже подобная?
Капитан
brooh2121 (уровень 15)08.01.2013 16:22:59
красотища. жду когда можно будет приобрести
Игровой разум
Dante (уровень 20)08.01.2013 12:46:40
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)08.01.2013 11:27:05
miha1102 писал(а):
После первой части интерфейс как-то поярче стал=D
ага игра с ним даже лучше смотрится
Поддержка Kinect в Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо