Первый скрин интерфейса Company of Heroes 2

Опубликовано: 08.01.2013 11:04:11

Разработчики Company of Heroes 2 показывали множество скриншотов из создаваемой ими стратегии, но ни на одном из них не было видно интерфейса. Теперь же фанаты смогут оценить, чем же отличается новый интерфейс от предыдущей игры.

 

Скриншот игры Company of Heroes 2

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)08.01.2013 22:42:08
LitvaLix писал(а):
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Что то сомнения большие меня терзают, что дела THQ пошли сиквелу на пользу. Первая была одной из самых дорогих в разработке стратегий, что о второй части точно не скажешь, хотябы потому, что движок практически тот же.

Что по интерфейсу-
Нарисован откровенно халтурно, как, пардон, в русских играх; надеюсь иконки хоть переделают.

Видно что принципы не изменились, топливные, аммуниционные точки, абилки, но теперь, судя по предзаказу, XP будет идти в профиль, где эти самые абилки и нужно будет открывать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 19:24:56
SANYA2012 писал(а):
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
По отличной первой части, ждешь от игры как минимум тоже самое, только чуть больше.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)08.01.2013 19:08:57
По одному скину игру судить трудно.Танки немного похожи на игрушки.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 18:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 08.01.2013 18:30:25
Dante писал(а):
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Я в ее до сих пар играю. Зачетная стратегия! Рад буду во второй части за СССР воевать.

Добавлено позже:
Только по моему интерфейс практически не изменился... Замечаю только пару новых "заклепок" и косметический ремонт в реалиях 2013-го года.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.01.2013 18:25:24
LitvaLix писал(а):
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Знаю, я в нее играл тогда, только на более слабой машине.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.01.2013 18:24:19
Dante писал(а):
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Она и в первой части была хороша, как для 2006-го года.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)08.01.2013 17:08:08
Хммм, на варкрафт похож интерфейс. Игра тоже подобная?
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.01.2013 16:22:59
красотища. жду когда можно будет приобрести
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.01.2013 12:46:40
Графика очень хороша, как для стратегии=))
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)08.01.2013 11:27:05
miha1102 писал(а):
После первой части интерфейс как-то поярче стал=D
ага игра с ним даже лучше смотрится
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Детали дополнения Battle Hardened для Assassin’s Creed 3Ctrl + стрелка влево Поддержка Kinect в Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо