Первый геймплей трейлер Skyrim

Опубликовано: 25.02.2011 08:42:42

Компания Bethesda выпустила первый геймплей трейлер к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim, показывающий игровой процесс на консоли Xbox 360. В ролике демонстрируются красивые локации и немного сражений с большими монстрами. Кроме этого, разработчики подтвердили, что дальность прорисовки в показанном трейлере не отличается от того, что будет на самом деле.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)01.04.2011 14:59:39
killer22080 писал(а):
Класс. Поскорее бы вышла. Блин ну дату они выбрали )
хорошо, что не выбрали 12.12.12
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)28.03.2011 06:43:42
Класс. Поскорее бы вышла. Блин ну дату они выбрали )
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.02.2011 18:08:35
Трейлер не впечатлилlazy

Добавлено позже:
bad
Геймер-ветеран
Bugorok (уровень 9)25.02.2011 17:53:00
Skoree bi vishla =)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:35:44
NeoFlash писал(а):
если Dovahkiin - то это Dragonborn, тоесть рожденный под знаком дракона или что-то типа того
Довак'лиин - Драконорожденный!
Dovahkiin, for a king, for the sake of Skyrim!
For a land, for a hope, for the after strike!
For a home, for a god, for the sons of the clan Dovahkiin,
For a king, for the Clan will rise! HUJAH!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)25.02.2011 15:31:10
xiduk писал(а):
Может Dovahkiin?
если Dovahkiin - то это Dragonborn, тоесть рожденный под знаком дракона или что-то типа того
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.02.2011 15:29:16
Довак_Лиин писал(а):
...... кто он этот Довак`Лиин , Если кто ни будь знает на нем информации то сообщите народ плиз , буду очень рад....
Может Dovahkiin?
Геймер-ветеран
Довак_Лиин (уровень 9)25.02.2011 15:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 15:23:58
Да вдохновить , может!!!

Добавлено позже:
Нет что то я не так написал ! это самая классная игра в своем классе

Добавлено позже:
Да ну вот все таки хоть и являюсь фанатом всех Свитков но блин я так и не понял кто он этот Довак`Лиин , Если кто ни будь знает на нем информации то сообщите народ плиз , буду очень рад....
Игровой гуру
Devil (уровень 15)25.02.2011 13:05:35
Офигеный ролик разрабочики всё больше и больше радуют поскорее бы вышла а то уже ждать надоелоgood
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 12:59:59
Да, ролик действительно весьма эпичен, радует работа компании разработчиков.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Дата выхода Virtua Tennis 4Ctrl + стрелка влево Видео о создании F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо