Первый геймплей трейлер PS3 эксклюзива Rain

Опубликовано: 25.03.2013 22:35:15

На официальном блоге PlayStation был опубликован первый геймплей трейлер эксклюзивного проекта Rain на консоль PlayStation 3, демонстрирующий кадры из первой главы. Основная особенность игры заключается в том, что главного героя можно увидеть только в дождь. Используя эту уникальную возможность, он может прятаться от врагов под навесами и в других местах, куда не попадает вода.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.05.2013 12:08:33
Чем-то напомнило игру Limbo - очень интересная бродилка) Я на ноуте поиграл с удовольствием. Такие фишки на Android бы - точно взял бы.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 17:10:42
что же в проекте заинтересован!надеюсь что будет головоломка наподобие лимбо или машинариума!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)27.03.2013 10:42:40
отмасфера красивая
+ Открыть спойлер
НО, такую игру я бы точно не брал на приставку
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.03.2013 16:51:37
Такая милая и добрая атмосфера.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 12:06:36
PC-Zal писал(а):
Ну не знаю скоро уже PS4 выходит, а тут вот Rain все таки на PS3, удивлен, но игра все равно класная и приобрету после даты выхода.
Ну если будет успешная то по любому портируют на PS4.
Игра наверно будет норм, особенно порадовали плюшки .
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.03.2013 09:56:38
Весьма и весьма красиво. И необычно. Соглашусь с mkoval.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.03.2013 08:56:40
Я думал здесь только главный герой бедет невидимым. И еще собаки себя странно ведут - вместо того чтоб прятаться от дождя они кидаються под ним на прохожих. Но в остальном все хорошо, хотел бы поиграть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.03.2013 08:53:48
В лучшем случае, нас ждет оригинальный квест. В худшем - унылая бродилка с невидимостью. Прямо скажем, интересных квестовых элементов я пока не увидел...
Энсин
nekit0964 (уровень 11)26.03.2013 08:00:17
Pitcher писал(а):
Прозрачные персонажы :(
Это и есть особенность игры )
 
Основная особенность игры заключается в том, что главного героя можно увидеть только в дождь.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)26.03.2013 06:01:06
Прозрачные персонажы :(
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо