Первый геймплей трейлер PES 2012

Опубликовано: 03.06.2011 19:31:35

Konami порадовала фанатов симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2012 первым трейлером, демонстрирующим более двух минут игрового процесса. Напомним, что проект разрабатывается на PS3, Xbox 360, Wii, PC, PSP и PS2, а его релиз состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 15:36:51
если бы пес имела столько лицух как фифа, последней можно было бы тихо курить в соронке.
Нуб
Sergei532 (уровень 1)04.06.2011 18:28:26
LukaIII писал(а):
+1

Фифа уже поДнадоела.а пЕс как раз то)
Наоборот Фифа лучше,а Пес отстой.Они бегают как мертвецы и графа ужас...
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.06.2011 12:15:10
Я больше люблю смотреть футбол по телеку.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.06.2011 12:09:00
Сергей писал(а):
Pes лучше в 100 раз!!!!!!!!!!
+1
William писал(а):
фифа лучшия, только графикой её опережает ПЕС а так она её всем
Фифа уже поДнадоела.а пЕс как раз то)
Игровой гуру
William (уровень 15)04.06.2011 09:10:34
фифа лучшия, только графикой её опережает ПЕС а так она её всем
Капрал
gangsterok (уровень 4)04.06.2011 07:27:22
CAHR66 писал(а):
по моему фифа лучше
а тут какие то зомби из резидент эвил 5 бегают
разработчики ведь резидент ивела)))
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)04.06.2011 06:55:22
На PS2 до сих пор игры выходят.
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)04.06.2011 05:50:27
по моему фифа лучше
а тут какие то зомби из резидент эвил 5 бегают
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.06.2011 05:24:49
потрясно!!! только вот вопрос: что лучше Fifa или Pes???
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)03.06.2011 22:16:54
Вообще молодцы жду с нетерпением yahoo
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Трейлер FIFA 12 к выставке E3 2011Ctrl + стрелка влево Третий геймплей трейлер шутера RageCtrl + стрелка вправо