Первый геймплей трейлер мультиплеера Far Cry 3

Опубликовано: 05.04.2012 10:43:16

На зарубежном сайте VG247 появилось эксклюзивное видео мультиплеера Far Cry 3. В ролике показан игровой процесс на одном из многопользовательских режимов под названием Domination, во время которого командам игроков необходимо сражаться за три ключевые точки на карте.

Напомним, что Far Cry 3 выходит в сентябре на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.05.2012 12:21:39
По виду мульт здесь будет классным , правда непонятно , почему белый говорил голосом негра?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.04.2012 19:26:40
Marcus писал(а):
смесь CODа и Батлы..
да, но разрабы очень плавно все перевели в стилб фаркрая))))) очень круто
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.04.2012 13:32:10
Мульт прикольный. Смесь батлы, кода, контры со вкусом Фаркрая. Очень красочный. Я так понял карты будут небольшими? Странно только почему нет фичи с ножом, как в однопользовательском режиме. Когда оного режет, а потом метает!
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)05.04.2012 13:15:20
Неплохой мультиплеер, смесь CODа и Батлы. Концовка вообще взята с KillZone3, в целом очень даже ничего! Подождем,оценим.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)05.04.2012 12:59:24
Хах, круто сделали конец матча)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.04.2012 12:55:49
не че так мультик думаю затянет
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)05.04.2012 12:00:07
Выглядит шикарно)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.04.2012 11:52:21
Напомнило мульт КоДа и это хорошо)
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)05.04.2012 11:00:31
ну посмотрим что будет на самом деле) а так бодро)
Опытный геймер
tipson333 (уровень 7)05.04.2012 11:00:00
круто)
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись...
Релизный трейлер ConfrontationCtrl + стрелка влево Возможности кастомизации интерфейса SWTORCtrl + стрелка вправо