Первый геймплей трейлер MechWarrior Online

Опубликовано: 14.03.2012 11:05:09

Разработчики MechWarrior Online опубликовали первый геймплей трейлер, в котором можно увидеть множество сходств с оригинальными играми серии MechWarrior. Как видно по ролику, оружие можно будет назначать в группы, а возможность отстреливать конечности и выводить из строя отдельные системы робота противника тоже осталась.

Релиз MechWarrior Online запланирован на лето 2012 года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.03.2012 18:18:45
Guarder писал(а):
Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.
ты уж определись)) танки онлайн это убогая корявая пародия на танчики из тетриса
а World of Tanks это совсем другое дело.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.03.2012 13:17:53
Guarder писал(а):
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Это не может не радовать. :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 13:10:31
Да, мелкие ваще шустрила. Интересно фракционно мехи будут различаться? Я тут зарегился на их официальном сайте и там несколько фракций с разными историями. Было бы круто. Не хотелось бы, чтобы под конец все были как "4 подлеца одинаковых с лица". Супер то что движок позволяет делать детализировано урон и игрок невооруженным глазом сможет видеть перегрев (мех перегретый заходит в воду и идет пар). Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.03.2012 13:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 13:07:35
Guarder писал(а):
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.03.2012 12:52:08
Оценим классику! Мелкие понравились)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 08:05:00
Хотя проект и распространяется на free-to-play основе, купить предметы, дающие преимущество в бою за реальные деньги невозможно, их получение основано на достижении определенных целей в самой игре.

Источник: http://gamer-info.com/game/mechwarrior/

Платное конечно будет, но можно будет и без него обойтись.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Игровой разум
oas212 (уровень 16)14.03.2012 20:48:32
TorukMakTo писал(а):
так это только хорошо!
Я это и имел в виду. :)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.03.2012 18:22:37
Очень даже неплохо, приятно что не превратили в шутер. Единственное, что напрягает, так это то, что она условно-бесплатная.

Guarder писал(а):
Я уже раз 10 посмотрел геймплей с восхищением. ВСё таки есть люди бескорыстные с прямыми руками.
Что? Поделись со мной тем, что ты куришь - "Бескорыстные разработчики" rofl.

+ Открыть спойлер
"-Джон, как нам быть-нам не на что кормить детей, мы еле платим налоги, ито только засчёт денег, которые высылает тебе твоя мать!"
"-Успокойся. Зачем нам еда? Я же работаю над Mech Warrior, это великая игра, и мы не должны просить с игроков деньги за неё. К тому же у нашего соседа осталось немного несьеденного газона, так что не унывай."
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)14.03.2012 17:56:53
oas212 писал(а):

А геймплей не сильно изменили.
так это только хорошо!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)14.03.2012 15:45:40
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Первые скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Sins of a Dark AgeCtrl + стрелка вправо