Вторжение России в Украину

Первый геймплей трейлер MechWarrior Online

Опубликовано: 14.03.2012 11:05:09
Поделиться:  

Разработчики MechWarrior Online опубликовали первый геймплей трейлер, в котором можно увидеть множество сходств с оригинальными играми серии MechWarrior. Как видно по ролику, оружие можно будет назначать в группы, а возможность отстреливать конечности и выводить из строя отдельные системы робота противника тоже осталась.

Релиз MechWarrior Online запланирован на лето 2012 года, а выйдет игра эксклюзивно на ПК.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)30.03.2012 18:18:45
Guarder писал(а):
Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.
ты уж определись)) танки онлайн это убогая корявая пародия на танчики из тетриса
а World of Tanks это совсем другое дело.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.03.2012 13:17:53
Guarder писал(а):
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Это не может не радовать. :)
Инкогнито15.03.2012 13:10:31
Да, мелкие ваще шустрила. Интересно фракционно мехи будут различаться? Я тут зарегился на их официальном сайте и там несколько фракций с разными историями. Было бы круто. Не хотелось бы, чтобы под конец все были как "4 подлеца одинаковых с лица". Супер то что движок позволяет делать детализировано урон и игрок невооруженным глазом сможет видеть перегрев (мех перегретый заходит в воду и идет пар). Убедился, что не хуже танков онлайн будет. Там ведь тоже влияет куда ты попал.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Да нет, ты что. Уж на что в батле 3 то как все детально и то некоторые успешно на 500 кб играют.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.03.2012 13:02:53
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2012 13:07:35
Guarder писал(а):
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Да, заметил. Вообще, движок работает на славу. Надеюсь, интернет понадобится не с гигабитовой скоростью, чтобы эта игруха нормально работала.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)15.03.2012 12:52:08
Оценим классику! Мелкие понравились)
Инкогнито15.03.2012 08:05:00
Хотя проект и распространяется на free-to-play основе, купить предметы, дающие преимущество в бою за реальные деньги невозможно, их получение основано на достижении определенных целей в самой игре.

Источник: gamer-info.com

Платное конечно будет, но можно будет и без него обойтись.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
А еще ты заметил что меху таки руку оторвало
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)14.03.2012 20:48:32
TorukMakTo писал(а):
так это только хорошо!
Я это и имел в виду. :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2012 18:22:37
Очень даже неплохо, приятно что не превратили в шутер. Единственное, что напрягает, так это то, что она условно-бесплатная.

Guarder писал(а):
Я уже раз 10 посмотрел геймплей с восхищением. ВСё таки есть люди бескорыстные с прямыми руками.
Что? Поделись со мной тем, что ты куришь - "Бескорыстные разработчики" rofl.

+ Открыть спойлер
"-Джон, как нам быть-нам не на что кормить детей, мы еле платим налоги, ито только засчёт денег, которые высылает тебе твоя мать!"
"-Успокойся. Зачем нам еда? Я же работаю над Mech Warrior, это великая игра, и мы не должны просить с игроков деньги за неё. К тому же у нашего соседа осталось немного несьеденного газона, так что не унывай."
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)14.03.2012 17:56:53
oas212 писал(а):

А геймплей не сильно изменили.
так это только хорошо!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)14.03.2012 15:45:40
Нет слов, красота! Следы от попаданий на мехах, отражения в воде, яркие взрывы. Чего еще надо-то? :)

Добавлено позже:
А геймплей не сильно изменили.
Первые скриншоты Sins of a Dark AgeCtrl + стрелка вправо