Вторжение России в Украину

Первый этап закрытого тестирования Neverwinter Online стартует в эту пятницу

Опубликовано: 13.11.2013 16:04:53
Поделиться:  

Уже в эту пятницу настанет время приключений. 15-го ноября серверы Neverwinter Online станут доступны для всех счастливчиков, получивших ключ, и обладателей «Наборов Основателей» с гарантированным доступом ко всем этапам тестирования. Первые защитники Невервинтера не только увидят просторы Забытых Королевств на русском языке, но и смогут опробовать новый класс Рейнджер-Охотник, появление которого было запланировано лишь вместе с выходом обновления «Шедоумантл».

 

Рейнджер-Охотник

 

15 ноября в 16:00 начнется приключение, которое вы никогда не сможете забыть. Ровно до 01:00 18 ноября вы сможете окунуться с головой в мир, собравший уже более 2.000.000 игроков по всему миру. Более того, все обладатели заветных ключей в закрытый бета-тест смогут одними из первых в мире ознакомиться с содержанием обновления «Шедоумантл». Новый класс Рейнджер-Охотник, система Артефактов и новые Пути Совершенствования для всех классов – все эти элементы обновления «Шедоумантл» уже ждут вас в русскоязычной Neverwinter Online.

Рейнджер-Охотник – это мобильный боец, он может постоять за себя как в ближнем, так и в дальнем бою. Вооруженный тугим луком и парными кинжалами, Рейнджер-Охотник способен сеять смерть в стане врагов с любого расстояния. Этот уникальный боец станет одной из ключевых особенностей обновления «Шедоумантл», которое будет доступно на Российском сервере с момента запуска. Клиент Neverwinter Online вы можете скачать уже сейчас.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видео к релизу Warframe на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо