Первый дневник разработчиков Total War: Rome II

Опубликовано: 19.12.2012 14:00:55

SEGA и The Creative Assembly выпустили первый дневник разработчиков к стратегии Total War: Rome II, посвященный Карфагену. Из него вы узнаете о том, с какими трудностями пришлось столкнуться разработчикам при создании виртуального города, а также о противостоянии Карфагена и Рима. Кроме этого в дневнике затрагивается внедрение тактической карты, которая ни в коем случае не упростит игру, а лишь позволит сориентироваться во время сражений.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
ParkanII (уровень 8)06.01.2013 06:01:01
mkoval писал(а):
Тактическая карта - это большой плюс. Можно включить ее, включить паузу, и думать как двумя отрядами захватить город smile
Взаимодействие армии и флота - это хорошо, но по большому счету это взаимодействие мужиков с палками и деревянных корыт с катапультами. Куда более внушительно смотрелись бы пехотинцы в противогазах и тяжелых железных крейсеров. Но это уже мои придирки.
Вообще, положа руку на сердце, к 25-летию компании лучше бы новую игру выпустили, а не ремейк. Например, по Первой Мировой. Хотя даже это выглядит просто колоссально.
Надеюсь, в игре останется межфракционная борьба - штоп травить ядами всяких Сципионов...
ну это же уже совсем другая атмосфера, другая по духу игра..
мне вот совсем не хочется чтоб вышла игра про современность, тк в истории мне нравится античность и средние века, как думаю большинству поклонников. Атмосфера Древнего Рима настолько притягательна, что когда играл в первый Рим, часами не мог оторватьсяsmile. А 20 век уже сплошь изъезжен))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.12.2012 11:16:37
Тактическая карта - это большой плюс. Можно включить ее, включить паузу, и думать как двумя отрядами захватить город smile
Взаимодействие армии и флота - это хорошо, но по большому счету это взаимодействие мужиков с палками и деревянных корыт с катапультами. Куда более внушительно смотрелись бы пехотинцы в противогазах и тяжелых железных крейсеров. Но это уже мои придирки.
Вообще, положа руку на сердце, к 25-летию компании лучше бы новую игру выпустили, а не ремейк. Например, по Первой Мировой. Хотя даже это выглядит просто колоссально.
Надеюсь, в игре останется межфракционная борьба - штоп травить ядами всяких Сципионов...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.12.2012 20:40:30
Гра викликає великі надії. Але й комп там треба буде потужний - графа шик.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.12.2012 19:08:32
Поглядим, как нововведения впишутся в игру
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.12.2012 18:43:33
Между 1 частью Рима и этой - 2, для меня не существует стратегий! Красотища, игру жду и надеюсь фракции теперь будут более разнообразны...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.12.2012 17:03:32
Просто до чертиков люблю историю Древнего Рима, так что это для меня просто совершенный подарок)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)19.12.2012 15:47:17
Масштабы происходящего действительно великолепны.Карфаген сильный противник Риму.Жду игры с нетерпением
Игровой разум
Nightman (уровень 23)19.12.2012 15:39:37
Хороший ролик. Познавательный. Порадовала тактическая карта и, конечно же, масштабы происходящего на экране.
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)19.12.2012 14:31:13
Интересно взглянуть на Галлов и Варваров
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо