Вторжение России в Украину

Первый дневник разработчиков Total War: Rome II

Опубликовано: 19.12.2012 14:00:55
Поделиться:  

SEGA и The Creative Assembly выпустили первый дневник разработчиков к стратегии Total War: Rome II, посвященный Карфагену. Из него вы узнаете о том, с какими трудностями пришлось столкнуться разработчикам при создании виртуального города, а также о противостоянии Карфагена и Рима. Кроме этого в дневнике затрагивается внедрение тактической карты, которая ни в коем случае не упростит игру, а лишь позволит сориентироваться во время сражений.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ParkanII (уровень 15)06.01.2013 06:01:01
mkoval писал(а):
Тактическая карта - это большой плюс. Можно включить ее, включить паузу, и думать как двумя отрядами захватить город smile
Взаимодействие армии и флота - это хорошо, но по большому счету это взаимодействие мужиков с палками и деревянных корыт с катапультами. Куда более внушительно смотрелись бы пехотинцы в противогазах и тяжелых железных крейсеров. Но это уже мои придирки.
Вообще, положа руку на сердце, к 25-летию компании лучше бы новую игру выпустили, а не ремейк. Например, по Первой Мировой. Хотя даже это выглядит просто колоссально.
Надеюсь, в игре останется межфракционная борьба - штоп травить ядами всяких Сципионов...
ну это же уже совсем другая атмосфера, другая по духу игра..
мне вот совсем не хочется чтоб вышла игра про современность, тк в истории мне нравится античность и средние века, как думаю большинству поклонников. Атмосфера Древнего Рима настолько притягательна, что когда играл в первый Рим, часами не мог оторватьсяsmile. А 20 век уже сплошь изъезжен))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.12.2012 11:16:37
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)19.12.2012 20:40:30
Гра викликає великі надії. Але й комп там треба буде потужний - графа шик.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.12.2012 19:08:32
Поглядим, как нововведения впишутся в игру
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)19.12.2012 18:43:33
Между 1 частью Рима и этой - 2, для меня не существует стратегий! Красотища, игру жду и надеюсь фракции теперь будут более разнообразны...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.12.2012 17:03:32
Просто до чертиков люблю историю Древнего Рима, так что это для меня просто совершенный подарок)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)19.12.2012 15:47:17
Масштабы происходящего действительно великолепны.Карфаген сильный противник Риму.Жду игры с нетерпением
Игровой разум
Nightman (уровень 26)19.12.2012 15:39:37
Хороший ролик. Познавательный. Порадовала тактическая карта и, конечно же, масштабы происходящего на экране.
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)19.12.2012 14:31:13
Интересно взглянуть на Галлов и Варваров
Трейлер к релизу дополнения Zodiac TournamentCtrl + стрелка влево Запись на бета-тест The Showdown EffectCtrl + стрелка вправо