Первый дневник разработчиков Sniper Ghost Warrior 3

Опубликовано: 19.06.2015 16:01:28

Компания CI Games рассказала немного больше о Sniper Ghost Warrior 3, представив первый видеодневник. Создавая третью часть серии, разработчики постарались значительно расширить игровой процесс, добавив последствия каждому совершенному героем убийству. Как это будет выглядеть в самой игре, правда, пока не совсем понятно.

Что касается сюжета Sniper: Ghost Warrior 3, то главный герой оказывается в эпицентре новой холодной войны между США и Россией, развернувшейся в одной из стран Восточной Европы. Кроме снайперства протагонисту придется вести переговоры с воюющими группировками, чтобы выяснить больше о происходящем и не допустить полномасштабной войны.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
Stalkerclear (уровень 1)02.05.2016 16:21:00
На 1:58 секунде,вообще по звуку был слышен выстрел ак-47 из cs 1.6)А систему боя,вообще,хотят превзойти BF4.Надеюсь,что в этой части нам понадобится комбинация клавишь,чтобы хоть кого-то убить с ножа)
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)29.06.2015 14:31:43
Mugz_Faster писал(а):
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Полностью с тобой согласен! нормальная серия.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.06.2015 13:20:43
Не знаю чем вам не понравилась эта игра, я же проиграл во все часть этой серии , и в этот "проходной высер" тоже поиграю... Балансировка пули, чуть стелса и нормальный сюжет вот за что я люблю серию)
good
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)21.06.2015 20:25:05
Будет очередной проходной высер.
Штаб-сержант
RADIUS (уровень 6)20.06.2015 12:46:34
если бы Сэм Фишер. больше похожи на скин из warface. мда фигня
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.06.2015 20:15:02
Смешит обложка с чуваком у которого есть очки а-ля Сэм Фишер с 4мя линзами :D
А вообще, чёт я не понял, игра будет... тиром обычным? Ибо я не видел что бы хоть кто-то стрелял по снайперу ._.
Веселит орлиное зрение как в АС, и если мой английский не подводит, они сказали что то про эволюцию жанра? Но это же... бред ._.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)19.06.2015 19:38:25
Вот только качество звука выстрелов, не айс.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)19.06.2015 18:47:50
Надеюсь игрушка выйдет класснойsmile
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.06.2015 17:05:45
Неужели настроились на качественную продукцию? А хотелось бы, первая часть по нраву пришлась.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)19.06.2015 16:54:09
Net писал(а):
следующая часть, еще лучше прежней, и новый потрясающий сюжет
По отношению к Этой серии и Этому разработчику очень наивно предполагать подобные вещи. Вероятность 99,9%, что будет то же самое, а именно: глупый штампованный сюжет, старая механика, кривая анимация. Все обещания разработчиков относительно революционности, которые звучат в конце ролика, не более, чем обещания.
С одной стороны хорошего в серии про снайпера, так скажем, было немного, но с другой стороны ни одну из 2-х предыдущих игр я бы не назвал мегаотстоем. Это обычный проходняк на разок. Кому-то может и по вкусу прийтись.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Первые оценки Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Batman: Arkham Knight с E3 2015Ctrl + стрелка вправо