Вторжение России в Украину

Первый дневник разработчиков Fall of the Samurai

Опубликовано: 13.02.2012 18:47:38
Поделиться:  

В сети была опубликована первая часть дневника разработчиков дополнения Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai. Создатели проекта рассказывают об отличиях по сравнению с оригинальной игрой, самое главное из которых то, что действия развиваются в более современном мире, когда в Японии начинается этап индустриализации. На смену самураям приходят воины с огнестрельным оружием – часть народа приветствует это, однако более консервативные люди не желают перемен, предпочитая оставаться верными древним традициям. Игрокам предстоит взять под контроль один из кланов, причем изначальный выбор будет серьезно влиять на дальнейшее развитие, так как у каждого клана имеются свои особенности.

Shogun 2: Total War - Fall of the Samurai является полностью самостоятельным дополнением, так что наличие установленной Shogun 2: Total War не потребуется. Кроме этого специально для пользователей, не игравших в оригинальную игру, созданы небольшие обучающие ролики, помогающие ознакомиться с основами управления.

Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)13.02.2012 22:25:40
для своего жанра игра чудесная
Второй дневник разработчиков Naval War: Arctic CircleCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Uncharted: Golden AbyssCtrl + стрелка вправо