Первый дневник разработчиков Dishonored

Опубликовано: 06.09.2012 17:33:21

Разработчики Dishonored опубликовали первую часть в серии видеодневников. В ролике создатели говорят об основных концептах проекта – стилистике мира, в котором игроку дается большая свобода действий. Релиз Dishonored запланирован на октябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
overjke (уровень 10)08.09.2012 11:37:29
отличая наверно будет игра)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)07.09.2012 21:07:18
Mortis писал(а):
Не перестаю восхищаться Bethesda: создать после шедеврального Скайрима, Дисхоноред, с отличной графой, свободой действий и техномагией - супер!
Да Bethesda не перестает нас радовать!)))
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.09.2012 17:12:12
Не перестаю восхищаться Bethesda: создать после шедеврального Скайрима, Дисхоноред, с отличной графой, свободой действий и техномагией - супер!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.09.2012 12:22:16
Ба! Аще чётко, есть же. Скорее бы октябрь!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.09.2012 22:00:27
mkoval писал(а):
Как же она похожа на "Вора"! Может разрабы тоже за ним скучают?
Эстетика очень радует. Такого комплексного стимпанка давненько не было.
Дизайнер же великий Антонов, почти земляк, брат славянин. Ответственен за густую атмосферу Half Life 2, которая и тут сквозит изо всех щелей, и это здорово. Как только узнал, что он участвует в разработке, увидел скрины и понял для себя-это маст хэв.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.09.2012 21:49:27
Как же она похожа на "Вора"! Может разрабы тоже за ним скучают?
Эстетика очень радует. Такого комплексного стимпанка давненько не было.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 20:22:29
Очень интересно все это выглядит, но мне не нравится графическое исполнение. Вот эти огромные руки, деревянные лица... не то, что хочется видеть в игре такого жанра. Реалистичность внесла бы больше драматизма.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 20:16:34
Nightman писал(а):
Интересная интерпретация будущего, согласитесь.
Игру стоит поиграть!
Новая ветвь развития нашей цивилизации, стоит , конечно оценить такое.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)06.09.2012 19:32:37
Интересная интерпретация будущего, согласитесь.
Игру стоит поиграть!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)06.09.2012 19:09:14
С каждым новым роликом,хочется быстрее поиграть в эту игру.

Sonix писал(а):
очень круто смотрится , быстрее бы уже вышла
Ждать осталось не долго.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Анонс Football Manager 2013Ctrl + стрелка влево Анонс Arctic Pack для Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка вправо