Вторжение России в Украину

Первые снимки нового дисплея от Sony

Опубликовано: 11.09.2012 15:55:11
Поделиться:  

Sony Japan сегодня утром разместила видео своего нового девайса, HMZ Personal 3D Viewer Headset. Первые официальные снимки устройства были выпущены в сеть сразу после демонстрационного ролика. Оцените и то, и другое.

Если призвать на помощь Google-переводчик, то официальный сайт Sony Japan расскажет также о грядущей демонстрации гаджета на "Tokyo Game Show 2012". Кроме "нового чувства развлечения", японский сайт говорит также и о дате релиза 3D-очков, которую разработчик назначил на 13 октября 2012 года. Учтите, это информация предоставлена переводчиком от Гугл, но если он не соврал, то ждать новой разработки от Sony осталось не так уж и долго.

 

Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset Sony HMZ headset

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 18:35:11
Не плохо иметь такую штуку. Но цена наверно будет приличная....

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Точно. Хоть и так плохое зрение, но не хотелось бы его посадить до конца.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.09.2012 14:12:48
Японія одна з високорозвинутих країн і те що ми зараз бачимо це і показує що країна з кожним роком розвається все більше і більше
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)12.09.2012 14:37:11
наверное прикольная штучка но себе такую чего то не хочу ... ето что бы пройти battlefield 3 (например0 мне прийдется добежать гдето до Франции и не заметить ахахаха
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)11.09.2012 18:20:50
Сообщение отредактировано пользователем 11.09.2012 19:01:11
Вот оно, вот оно будущее уже на пороге, я такие раньше в фильмах только видел, немогу уже дождаться когда оно выйдет, а я буду с невозмутимой физиономией ругать это и всё ещё по старинке гамать на геймпаде перед теликом, олдскул форэва!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.09.2012 17:38:34
Жалко, что цена у них будет не менее 15000 на момент выпуска, а так вещь знатная, я бы обрадовался, если мне такое бы подарили
AlexF1 писал(а):
P.S. Сбоку на рыбку похож! ))
я тоже сразу подумал
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.09.2012 17:23:23
Сема писал(а):
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Кстати, этот вопрос меня тоже больше всего волнует. Не хочется из-за желания увидеть во всей красе виртуальный мир, потом плохо видеть реальный.
Инкогнито11.09.2012 17:04:04
Что бы там разработчики не говорили,но зрение по ходу точно будет сажать.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)11.09.2012 16:59:07
Вау, вот это да я бы от такой штучки не отказался.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)11.09.2012 16:51:09
Надо ждать презентации этого гаджета на Tokyo Game Show 2012. Очень хотелось бы самому такую "фиговину" опробовать.
P.S. Сбоку на рыбку похож! ))
Игровой разум
Anim (уровень 25)11.09.2012 16:30:47
Про цену этого гаджета что-нибудь известно??Думаю баков 600-700..
kirill1998lp писал(а):
не плохо выглядит, будем эдаким Сэмом Фишером. однако меня больше интересует как там все изнутри выглядит (т.е. какое изображение)
да,видео от 1 лица хотелось бы...
Второй дневник разработчиков DishonoredCtrl + стрелка влево Borderlands 2 – финальный вариант MechromancerCtrl + стрелка вправо