Вторжение России в Украину

Первые скриншоты зомби-режима Black Ops 2

Опубликовано: 25.09.2012 16:03:00
Поделиться:  

В сети были опубликованы два скриншота из зомби режима для шутера Call of Duty: Black Ops II. Напомним, что первые подробности относительно нежити и их роли в новой части серии, компания Treyarch обещает обнародовать завтра.

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)26.09.2012 15:57:49
dimon2 писал(а):
Ну почему у зомби светятся глаза!?
А это, чтоб в темноте не промахнуться
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)26.09.2012 14:28:45
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Нууу, светящиеся глаза, скорее подходят к призракам, чем к зараженным. Только если это не свет радиоактивного элемента.
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 19:41:12
Эти зомби больше напоминают ходоков из "Игры престолов", чем классических.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)25.09.2012 19:24:16
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 19:24:27
Эцио Аудиторе писал(а):
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
А мы выдадим им билет в один конец!))
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.09.2012 18:50:35
Ничего нового нет
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)25.09.2012 18:36:54
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
Игровой разум
Nightman (уровень 26)25.09.2012 18:17:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 18:18:24
Foma писал(а):
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Хм, интересная гипотеза!)))
Но не будем тут спорить, ибо наши Доблестные Модеры могут принять нашу дискуссию за флуд, а я не желаю портить нашу с тобой репутацию!))
Инкогнито25.09.2012 18:13:03
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Игровой разум
Nightman (уровень 26)25.09.2012 18:09:56
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
Инкогнито25.09.2012 18:05:03
Nightman писал(а):
Если бы мне задали вопрос "Какие зомби внешне?", я бы некогда бы не сказал "светящиеся глаза". Но у разрабов своя фантазия))
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Составы изданий ПК-версии Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо