Первые скриншоты зомби-режима Black Ops 2

Опубликовано: 25.09.2012 16:03:00

В сети были опубликованы два скриншота из зомби режима для шутера Call of Duty: Black Ops II. Напомним, что первые подробности относительно нежити и их роли в новой части серии, компания Treyarch обещает обнародовать завтра.

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)26.09.2012 15:57:49
dimon2 писал(а):
Ну почему у зомби светятся глаза!?
А это, чтоб в темноте не промахнуться
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 14:28:45
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Нууу, светящиеся глаза, скорее подходят к призракам, чем к зараженным. Только если это не свет радиоактивного элемента.
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 19:41:12
Эти зомби больше напоминают ходоков из "Игры престолов", чем классических.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)25.09.2012 19:24:16
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 19:24:27
Эцио Аудиторе писал(а):
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
А мы выдадим им билет в один конец!))
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.09.2012 18:50:35
Ничего нового нет
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)25.09.2012 18:36:54
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
какие ни бы ли бы глаза у зомби им всё равно одна дорога в "Ад" .
Игровой разум
Nightman (уровень 23)25.09.2012 18:17:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 18:18:24
Foma писал(а):
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Хм, интересная гипотеза!)))
Но не будем тут спорить, ибо наши Доблестные Модеры могут принять нашу дискуссию за флуд, а я не желаю портить нашу с тобой репутацию!))
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 18:13:03
Nightman писал(а):
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
А могут быть разные ситуации заражения и глаза от этого могут цвет света менять?:)))))
Игровой разум
Nightman (уровень 23)25.09.2012 18:09:56
Foma писал(а):
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Глаза залиты кровью или бельмом, но никак не излучающие свет. ИМХО
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 18:05:03
Nightman писал(а):
Если бы мне задали вопрос "Какие зомби внешне?", я бы некогда бы не сказал "светящиеся глаза". Но у разрабов своя фантазия))
А поскольку мне кажется то зомби со светящими глазами это стандарт.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Истории Дануолла – первая часть предыстории DishonoredCtrl + стрелка влево Составы изданий ПК-версии Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо