Первые скриншоты Warlock 2: The Exiled

Опубликовано: 26.11.2013 16:56:19

С момента анонса во время Игромира 2013, новой информации по Warlock 2: The Exiled не появлялось. Молчание разработчиков прервано публикацией первых скриншотов, представляющих игровой процесс пошаговой фэнтезийной стратегии.

Сегодня же вечером можно будет увидеть и видео геймплея Warlock 2: The Exiled, которое покажут в прямом эфире в 23:00 МСК через Twitch: www.twitch.tv/paradoxinteractive.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)27.11.2013 18:13:04
Вроде прикольно выглядит!Давно жду хорошей пошаговой стратегии.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.11.2013 20:28:05
Animix писал(а):
немного на цивку похожа
+1. Полностью идентично. Только пиксели разные
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.11.2013 19:15:32
Animix писал(а):
немного на цивку похожа
действительно на цивилизацию ну очень похожа)
Чудо Господне
Animix (уровень 14)26.11.2013 18:46:51
немного на цивку похожа
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.11.2013 17:58:36
Да ладно вам - NPC, текстуры. Я вот как-то вообще существенных отличий от первой части не заметил. Разве что лавы на картах в разы меньше стало - и на том спасибо.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)26.11.2013 17:58:10
tiru писал(а):
Здесь должно быть традиционное "это не баг, это - фича".
Эй,а ведь и вправду если приглядеться,то можно найти специально сделанное квадратное дно для этого укрытия.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)26.11.2013 17:56:11
mogtarip писал(а):
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Здесь должно быть традиционное "это не баг, это - фича".
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)26.11.2013 17:37:34
mogtarip писал(а):
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Как-то по началу не заметил,как это они так смогли ? Эх проглядели,проглядели. Или это было сделано специально ?
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)26.11.2013 17:34:46
На 2 скрине нпс'ы залезли в текстуры :) и не стыдно разрабам такое в сеть пускать...
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
World of Tanks дебютирует в качестве официальной дисциплины WCG 2013Ctrl + стрелка влево Класс Волшебник-повелитель в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо