Первые скриншоты The Wolf Among Us

Опубликовано: 09.05.2013 07:44:03

Компания Telltale Games выпустила первые скриншоты своего нового проекта The Wolf Among Us. Только самый ленивый не заметит сходства с прошлым творением разработчиков, игрой The Walking Dead, ставшей лучшей игрой года во время VGA 2012.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 11:49:53
Классно! Дизайн игры то что надо, я надеюсь что эта игра привзайдет все мои ожидания т.к. мне The Walking Dead очень сильно понравилась, а раз тажа компания выпустила игру похожую на предыдущее творение должно получиться весьма не плохо. Будем ждать.drinks
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.05.2013 18:55:29
Сеттинг богатый на пространство для полета фантазии. Волк выглядит матерым. Графика самая подходящая для жанра истории. А Теллтэйл действительно могут рассказать интересную историю(такой вот каламбур), что они уже доказали. Лично я определенно жду игру.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.05.2013 19:18:55
Скриншоты очень порадовали. Атмосфера на высоте.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)09.05.2013 13:54:26
Красиво,как всегда о Телитал шикарная картинка)
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)09.05.2013 13:53:15
Очень очень интересно
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 13:00:53
выглядит красиво. но брать не буду
хотя кто знает...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.05.2013 11:27:13
На первом скрине приемная Белоснежки) Тру, Тру.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.05.2013 11:12:12
глянул 3 скриншот,чуть со стула не упал rofl
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.05.2013 10:09:44
Что ж, за графику можно не волноваться, вышла потрясающей, слегка мрачной и атмосферной
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 09:11:32
Как всегда красиво, мрачно и атмосферно, с видео рядом у них проблем нет, чтож теперь главное это хороший сюжет.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Детали inFamous: Second Son из статьи GameInformer'аCtrl + стрелка влево Gran Turismo исполняется 15 летCtrl + стрелка вправо