Первые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 06.02.2013 09:17:16

В сети опубликованы первые скриншоты анонсированного вчера проекта The Witcher 3: Wild Hunt, создаваемого на движке REDengine 3. Изображения взяты из журнала GameInformer, которые, к сожалению, доступны только в сравнительно низком качестве.

 

The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3

Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Memrik (уровень 9)22.02.2013 17:42:02
RaZor писал(а):
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Полностью согласен
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)13.02.2013 14:57:08
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 13:14:04
Представленные здесь скрины не впечатляют вообще!( ГРафика как была так и осталась,и вообще это перебор выпускать 3 часть не изменив впринципе не чего!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)11.02.2013 23:20:23
Decoy писал(а):
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
До чего зажрался, уже и такая графика не впечатляет.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.02.2013 13:07:11
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Скорее всего где-то на юго-западе от Темерии, и на севере от Цинтры. Может быть на скринах острова Скелиге видно.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.02.2013 13:06:46
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
В России
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 13:04:22
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.02.2013 12:52:59
До выхода ещё далеко, что первый, что второй ведьмак в своё время всех порадовали и качеством картинки, и геймплеем и историей. Верим и ждём дамы и господа! И едрить мои чресла если поляки лажанут! =)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 12:18:19
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.02.2013 04:55:00
Не сказал бы что скриншоты выглядят прямо суперски,пока что практически никаких отличий от второй части не вижу.Но игра только разрабатывается,так что будем надеяться на лучшее.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn доступен в SteamCtrl + стрелка вправо