Вторжение России в Украину

Первые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 06.02.2013 10:17:16
Поделиться:  

В сети опубликованы первые скриншоты анонсированного вчера проекта The Witcher 3: Wild Hunt, создаваемого на движке REDengine 3. Изображения взяты из журнала GameInformer, которые, к сожалению, доступны только в сравнительно низком качестве.

 

The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3The Witcher 3

новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Memrik (уровень 12)22.02.2013 18:42:02
RaZor писал(а):
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Полностью согласен
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)13.02.2013 15:57:08
Нормалек, будем ждать, надеюсь будет лучше 2 части. А тех людей кто судит о игре по графике, мне до слез жалко
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:14:04
Представленные здесь скрины не впечатляют вообще!( ГРафика как была так и осталась,и вообще это перебор выпускать 3 часть не изменив впринципе не чего!
Игровой разум
Dante (уровень 20)12.02.2013 00:20:23
Decoy писал(а):
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
До чего зажрался, уже и такая графика не впечатляет.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)09.02.2013 14:07:11
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Скорее всего где-то на юго-западе от Темерии, и на севере от Цинтры. Может быть на скринах острова Скелиге видно.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)09.02.2013 14:06:46
Mr_Garret писал(а):
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
В России
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)09.02.2013 14:04:22
Интересно в какой стране будут разворачиваться события? По скриншотам трудно определить.
Инкогнито09.02.2013 13:52:59
До выхода ещё далеко, что первый, что второй ведьмак в своё время всех порадовали и качеством картинки, и геймплеем и историей. Верим и ждём дамы и господа! И едрить мои чресла если поляки лажанут! =)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 13:18:19
графика не впечатляет, но игру только анонсировали, а так очень напоминает скайрим
Инкогнито07.02.2013 05:55:00
Не сказал бы что скриншоты выглядят прямо суперски,пока что практически никаких отличий от второй части не вижу.Но игра только разрабатывается,так что будем надеяться на лучшее.
Анонс дополнения для Elemental: Fallen EnchantressCtrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn доступен в SteamCtrl + стрелка вправо