Первые скриншоты SimCity

Опубликовано: 01.06.2012 12:10:58

Компания Electronic Arts опубликовала первых три скриншота новой части градостроительных симуляторов SimCity, которая разрабатывается эксклюзивно на ПК. По представленным изображениям заметно, что создатели игры решили немного изменить визуальный стиль.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:48:18
Иго писал(а):
По скринам встречают, по геймплею провожают.
Хорошо сказано :)
Очень красивый город.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)01.06.2012 13:11:31
Guarder писал(а):
Главное чтобы стройка не тупила. Меня в тропико раздражало, что сколько не плати строителям, они один фиг еле ноги двигают.
во во тоже биситaggressive
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 12:34:40
Требования будут как у тропико 4. Главное чтобы стройка не тупила. Меня в тропико раздражало, что сколько не плати строителям, они один фиг еле ноги двигают.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 12:32:25
Guarder писал(а):
Ты видео не смотрела что ли? Они тут как единый живой организм!
Видео не смотрела честно признаюсь) Но теперь посмотрю))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.06.2012 12:30:37
Ничего себе там людей дорогу переходит, требования наверное будут ого-го
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 12:28:36
Графиня писал(а):
Класс класс просто класс))smile Картинка по сравнению прошлых частей просто красочная и оживленная)) Видно даже что твой город живой а не просто глухие стоящие здания и ездящие туда сюда между ними немногочисленные машинки) Очень буду ждать)) smile
Ты видео не смотрела что ли? Они тут как единый живой организм!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 12:21:11
Класс класс просто класс))smile Картинка по сравнению прошлых частей просто красочная и оживленная)) Видно даже что твой город живой а не просто глухие стоящие здания и ездящие туда сюда между ними немногочисленные машинки) Очень буду ждать)) smile
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 12:14:24
Серёга_КУЛ писал(а):
хорошие скрины , графика будет норм
По скринам встречают, по геймплею провожают.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 12:14:17
Прелесть какая. Красиво очень. Надо обязательно будет посмотреть эту игруху.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 12:14:12
Фига себе какая красота!!!
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Интервью с Кеиджи Инафуне по Soul SacrificeCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо