Первые скриншоты PS3 версии Diablo III

Опубликовано: 21.02.2013 16:56:10

Следом за объявлением выхода Diablo III на PlayStation 3 и PlayStation 4, компания Blizzard опубликовала первые скриншоты консольной версии игры. Как можно увидеть, графически игра выглядит так же, как и версия для ПК, но интерфейс полностью переработан для удобного управления при помощи геймпада.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)06.03.2013 13:55:40
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Возможно найдутся игроки, которые не имели возможнсти поиграть на пк, а тут смогут, не помешает.
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)26.02.2013 14:08:53
в эту убогую игру мне даже на компе стыдно играть
а они еще хотят ее выпустить на NEXT-GEN выпустить
меня уже от этой игры bad
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)22.02.2013 12:04:09
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 12:04:51
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
думаю те которые на компе поиграли на приставку не будут брать или купят только те у которых голова повернута по этой игре
+ Открыть спойлер
нормальные люди точно не возьмут
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.02.2013 08:14:23
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)22.02.2013 03:09:34
господи боже мой, ну зачем на консоли выпускать это угодие, они явно хотят нервный срыв у игроковfacepalm
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)21.02.2013 22:34:55
После ПК провала все же решили теперь и консольщиков доконать. Умно.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 18:23:28
В свое время очень порадовало управление в Diablo на PS1, так что думаю здесь тоже не напортачат.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 18:21:54
От ПК почти не отличить. Интерфейс переработали это уже хорошо.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 18:10:29
самое предсказуемое что могли сделать близы это переработка интерфейса, дополнительного контента похоже не будет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.02.2013 17:07:16
Я в принципе и не ждал, что там какой-то новый уровень графики "нарисуется".)) А вот переработка интерфейса под геймпад, вполне себе логична.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Третья часть гида по выживанию в Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо