Вторжение России в Украину

Первые скриншоты PS3 версии Diablo III

Опубликовано: 21.02.2013 16:56:10
Поделиться:  

Следом за объявлением выхода Diablo III на PlayStation 3 и PlayStation 4, компания Blizzard опубликовала первые скриншоты консольной версии игры. Как можно увидеть, графически игра выглядит так же, как и версия для ПК, но интерфейс полностью переработан для удобного управления при помощи геймпада.

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)06.03.2013 13:55:40
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Возможно найдутся игроки, которые не имели возможнсти поиграть на пк, а тут смогут, не помешает.
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)26.02.2013 14:08:53
в эту убогую игру мне даже на компе стыдно играть
а они еще хотят ее выпустить на NEXT-GEN выпустить
меня уже от этой игры bad
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.02.2013 12:04:09
Сообщение отредактировано пользователем 22.02.2013 12:04:51
Anim писал(а):
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
думаю те которые на компе поиграли на приставку не будут брать или купят только те у которых голова повернута по этой игре
+ Открыть спойлер
нормальные люди точно не возьмут
Игровой разум
Anim (уровень 25)22.02.2013 08:14:23
решили ,чтоб все помучились.....но интерфейс добротно переделали, вот только интересно,после провала на ПК многие захотят на консоли играть??
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.02.2013 03:09:34
господи боже мой, ну зачем на консоли выпускать это угодие, они явно хотят нервный срыв у игроковfacepalm
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)21.02.2013 22:34:55
После ПК провала все же решили теперь и консольщиков доконать. Умно.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.02.2013 18:23:28
В свое время очень порадовало управление в Diablo на PS1, так что думаю здесь тоже не напортачат.
Игровой разум
William (уровень 16)21.02.2013 18:21:54
От ПК почти не отличить. Интерфейс переработали это уже хорошо.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 18:10:29
самое предсказуемое что могли сделать близы это переработка интерфейса, дополнительного контента похоже не будет
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.02.2013 17:07:16
Я в принципе и не ждал, что там какой-то новый уровень графики "нарисуется".)) А вот переработка интерфейса под геймпад, вполне себе логична.
Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PS4Ctrl + стрелка вправо