Первые скриншоты PES 12

Опубликовано: 31.05.2011 07:38:09

Компания Konami выпустила первые три скриншоты футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012, который разрабатывается на Xbox 360, PS3, Wii, PSP, PC и PS2. Напомним, что в этой части игроков ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, улучшенная система переключения между футболистами, а также другие улучшения, добавляющие максимальной реалистичности игровому процессу.

Релиз PES 12 состоится осенью 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.06.2011 13:19:33
Все обратно по старому
Нуб
Antonych89 (уровень 1)31.05.2011 15:56:56
еслиб еще формы все были лицензионные
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)31.05.2011 13:58:31
Сообщение отредактировано пользователем 31.05.2011 13:49:47
Action писал(а):
Ха. У Касильяса, значит, тоже не удачный, а ещё у Робиньо и у какого-то чувака на втором скрине, которого я узнать не могу...
Ну дык, в игре всё по лучше, а кстати, это ВАН БОММЕЛ на втором скрине. Я бы наверно получше снял. И как всегда игроки в старой форме(бесит)

Добавлено позже:
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 13:45:55
ibra11milan писал(а):
Это просто скрин неудачный, на нём все как-то не так получились.
Ха. У Касильяса, значит, тоже не удачный, а ещё у Робиньо и у какого-то чувака на втором скрине, которого я узнать не могу...
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)31.05.2011 13:41:15
Action писал(а):
Снейдер издалека на Руни похож. Короче, лица как всегда...
Это просто скрин неудачный, на нём все как-то не так получились. Ты зайди в настройки игрока, и посмотри, какое лицо у Снейдера в ПЕС 11 - копия реального
Второй лейтенант
Action (уровень 13)31.05.2011 09:20:43
Снейдер издалека на Руни похож. Короче, лица как всегда...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)31.05.2011 09:17:13
Лица опять не такие.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)31.05.2011 08:47:27
Графика стала немного лучше.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)31.05.2011 08:42:24
Нечего особенного-каждый раз все улучшают,а получаеться так се)
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Бета тест мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка влево DiRT 3 – гонка в МонакоCtrl + стрелка вправо