Первые скриншоты Mount & Blade 2: Bannerlord

Опубликовано: 30.09.2013 08:55:34

Спустя год после анонса исторического ролевого проекта Mount & Blade 2: Bannerlord, компания TaleWorlds Entertainment наконец-то опубликовала первые скриншоты игры. Глядя на изображения, трудно говорить о графической революции, но фанаты серии наверняка увидят значительный прогресс по сравнению с предыдущими частями. Также не стоит забывать, что проект все еще находится на стадии разработки и может получить ряд улучшений.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.04.2014 18:07:29
Игра класс.Добавили бы по больше возможностей, например как в Mount and Blade Warband.
Нуб
Sano (уровень 1)17.01.2014 20:15:24
Ігрушка клас хочеться правда морських баталій, більше міст і замків, нову карту, і сюжет який небудь та так щоб це все було пов'язано з історією як в "МБ вогнем та мечем"
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)01.10.2013 18:07:28
Прометей писал(а):
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
"Огласите весь список, пожалуйста!" (c).

+ Открыть спойлер
А я, последнее время, играю в графику (~ 90% игр), коих не много, т.к. я не отношусь к людям имеющих за плечами несколько лет "трудового стажа" в гамах.
+ Открыть спойлер
Мой трудовой стаж действительно трудовой - на химически опасном производстве и в городских службах энергоснабжения .


Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Э-эх! Хорошо сказал. В жизни бы так!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.09.2013 19:11:30
Гром писал(а):
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)30.09.2013 18:03:59
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)30.09.2013 13:35:08
видно будет намного красивее первой части)
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)30.09.2013 13:19:24
Смотрится получше чем первая асть
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)30.09.2013 13:12:02
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)30.09.2013 12:30:57
ну в отличии от Сара претензий к моделям персонажей у меня нет, а графика стало на порядок лучше чем в warband(имею в виду текстуры, тени, свет солнца и тд) увидим все в геймплее короче) конечно если он будет)
Я в любом случае жду эту игру не ради графона, самое главное чтобы разрабы открытый мир сделали объемней, фракций естественно побольше, осадные орудия и другие плюшки не помешают для продолжения, и чтобы в битвах больше народу участвовало(особенно в замковых, где было от силы 6 противников) Ну и чтобы люди на улицах крепостей и деревень живее были) и нпс не давали однообразных заданий=)

если даже этого не будет, а будет просто тот же mount&blade просто с 5ю новыми фракциями и более современной графикой, то игру сдвигаю на задний план... ИМХО
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.09.2013 09:23:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 09:23:31
Ну а модели по прежнему кривые) С графоном у маунт'н'блэйд всегда были траблы, но она не этим брала. И все-таки эти битвы-завоевания со временем надоедают без всякого приятного сюжета(а тут и неприятного не было).
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
В Batman: Arkham Origins появится еще один режим сложностиCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Deadfall AdventuresCtrl + стрелка вправо