Вторжение России в Украину

Первые скриншоты Mount & Blade 2: Bannerlord

Опубликовано: 30.09.2013 09:55:34
Поделиться:  

Спустя год после анонса исторического ролевого проекта Mount & Blade 2: Bannerlord, компания TaleWorlds Entertainment наконец-то опубликовала первые скриншоты игры. Глядя на изображения, трудно говорить о графической революции, но фанаты серии наверняка увидят значительный прогресс по сравнению с предыдущими частями. Также не стоит забывать, что проект все еще находится на стадии разработки и может получить ряд улучшений.

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)03.04.2014 19:07:29
Игра класс.Добавили бы по больше возможностей, например как в Mount and Blade Warband.
Нуб
Sano (уровень 1)17.01.2014 21:15:24
Ігрушка клас хочеться правда морських баталій, більше міст і замків, нову карту, і сюжет який небудь та так щоб це все було пов'язано з історією як в "МБ вогнем та мечем"
Инкогнито01.10.2013 19:07:28
Прометей писал(а):
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
"Огласите весь список, пожалуйста!" (c).

+ Открыть спойлер
А я, последнее время, играю в графику (~ 90% игр), коих не много, т.к. я не отношусь к людям имеющих за плечами несколько лет "трудового стажа" в гамах.
+ Открыть спойлер
Мой трудовой стаж действительно трудовой - на химически опасном производстве и в городских службах энергоснабжения .


Добавлено позже:
14AL08 писал(а):
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Э-эх! Хорошо сказал. В жизни бы так!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.09.2013 20:11:30
Гром писал(а):
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Шедевр может получится и без графических изысков. Примеров масса.
Инкогнито30.09.2013 19:03:59
Графика почти неизменилась,хотя для этой игры нужно лишь побольше предметов чуть лучше графон и всё!Игра была и будет шедевром
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)30.09.2013 14:35:08
видно будет намного красивее первой части)
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)30.09.2013 14:19:24
Смотрится получше чем первая асть
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)30.09.2013 14:12:02
Начхать на графику. Главное - чтоб конь бежал и шлем блестел!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)30.09.2013 13:30:57
ну в отличии от Сара претензий к моделям персонажей у меня нет, а графика стало на порядок лучше чем в warband(имею в виду текстуры, тени, свет солнца и тд) увидим все в геймплее короче) конечно если он будет)
Я в любом случае жду эту игру не ради графона, самое главное чтобы разрабы открытый мир сделали объемней, фракций естественно побольше, осадные орудия и другие плюшки не помешают для продолжения, и чтобы в битвах больше народу участвовало(особенно в замковых, где было от силы 6 противников) Ну и чтобы люди на улицах крепостей и деревень живее были) и нпс не давали однообразных заданий=)

если даже этого не будет, а будет просто тот же mount&blade просто с 5ю новыми фракциями и более современной графикой, то игру сдвигаю на задний план... ИМХО
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.09.2013 10:23:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2013 10:23:31
Ну а модели по прежнему кривые) С графоном у маунт'н'блэйд всегда были траблы, но она не этим брала. И все-таки эти битвы-завоевания со временем надоедают без всякого приятного сюжета(а тут и неприятного не было).
Кинематографический трейлер Deadfall AdventuresCtrl + стрелка вправо