Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 16.12.2013 18:30:34

В прошлом месяце Monolith Productions и Warner Bros. анонсировали игру Middle-earth: Shadow of Mordor, которая находится в разработке на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Напомним, что она отличается от других проектов про Средиземье, так как рассказывает совершенно новую историю, где главным действующим лицом выступает новый герой, рейнджер Талион, не встречаемый ранее в книгах Толкиена.

Чтобы продемонстрировать, как выглядит предстоящая игра, разработчики опубликовали несколько скриншотов.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.12.2013 20:11:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 20:13:02
Они наверняка будут равняться на экранизации вселенной, так что за визуальное исполнение можно не переживать. Уже видно, что картинка хорошая. Что меня волнует,(как, впрочем, и всегда) так это сюжет и геймплей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2013 19:54:25
В кои то веки,наконец то что то без опостылевших хоббитов и прочих карликов)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.12.2013 05:40:20
воу! Ждем! Ждем! Ждем! Штука неплохая я гляжу
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.12.2013 04:58:39
Интересно, интересно.... сможет эта штуковина "затмить" АС.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)16.12.2013 23:48:41
ничего себе shok красиво... не ожидал удивить что то подобное
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)16.12.2013 21:48:58
Заинтригован. Отличные скриншоты. Буду ждать других новостей.
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)16.12.2013 21:19:26
Еще раз побывать во вселенной сэра Толкиена! Каждую игру по этому миру ждешь с особой надеждой. Даешь открытый мир и вариативность раскачки персонажа и будет вам реиграбельная РПГ на пару лет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 20:45:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 20:48:20
Кстати, учитывая то что Monolith Productions в своё время подарили нам FPS "F.E.A.R", Condemned и ещё несколько проектов, которые практически все были играми от первого лица, то Shadow of Mordor для них будет первым проектом с видом от третьего. Конечно пока ещё не известно, но я очень надеюсь на то что это не будет екшн от первого лица.

P.S. Интересная задумка с системой Nemesis.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)16.12.2013 20:44:32
Конечно жду от этой игры отличную RPG с хорошим сюжетом и большим открытым миром (типа TES V Skyrim) и очень жду эту игру )))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 20:37:15
Manson777 писал(а):
Как думаете слэшер? Я лично хочу слэшер с расчлененкой орков)
Неее, не надо слэшер, я хотел бы что то на подобие Ведьмака или Эры Драконов. Экшн-РПГ, но что бы для сравнения взяли LOTR: War in the North и не повторяли эту ошибку 2011-го года и серии LOTR.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер LEGO The HobbitCtrl + стрелка вправо