Вторжение России в Украину

Первые скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 16.12.2013 19:30:34
Поделиться:  

В прошлом месяце Monolith Productions и Warner Bros. анонсировали игру Middle-earth: Shadow of Mordor, которая находится в разработке на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Напомним, что она отличается от других проектов про Средиземье, так как рассказывает совершенно новую историю, где главным действующим лицом выступает новый герой, рейнджер Талион, не встречаемый ранее в книгах Толкиена.

Чтобы продемонстрировать, как выглядит предстоящая игра, разработчики опубликовали несколько скриншотов.

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.12.2013 21:11:18
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 21:13:02
Они наверняка будут равняться на экранизации вселенной, так что за визуальное исполнение можно не переживать. Уже видно, что картинка хорошая. Что меня волнует,(как, впрочем, и всегда) так это сюжет и геймплей.
Инкогнито20.12.2013 20:54:25
В кои то веки,наконец то что то без опостылевших хоббитов и прочих карликов)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)17.12.2013 06:40:20
воу! Ждем! Ждем! Ждем! Штука неплохая я гляжу
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.12.2013 05:58:39
Интересно, интересно.... сможет эта штуковина "затмить" АС.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)17.12.2013 00:48:41
ничего себе shok красиво... не ожидал удивить что то подобное
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)16.12.2013 22:48:58
Заинтригован. Отличные скриншоты. Буду ждать других новостей.
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)16.12.2013 22:19:26
Еще раз побывать во вселенной сэра Толкиена! Каждую игру по этому миру ждешь с особой надеждой. Даешь открытый мир и вариативность раскачки персонажа и будет вам реиграбельная РПГ на пару лет.
Инкогнито16.12.2013 21:45:28
Сообщение отредактировано пользователем 16.12.2013 21:48:20
Кстати, учитывая то что Monolith Productions в своё время подарили нам FPS "F.E.A.R", Condemned и ещё несколько проектов, которые практически все были играми от первого лица, то Shadow of Mordor для них будет первым проектом с видом от третьего. Конечно пока ещё не известно, но я очень надеюсь на то что это не будет екшн от первого лица.

P.S. Интересная задумка с системой Nemesis.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)16.12.2013 21:44:32
Конечно жду от этой игры отличную RPG с хорошим сюжетом и большим открытым миром (типа TES V Skyrim) и очень жду эту игру )))
Инкогнито16.12.2013 21:37:15
Manson777 писал(а):
Как думаете слэшер? Я лично хочу слэшер с расчлененкой орков)
Неее, не надо слэшер, я хотел бы что то на подобие Ведьмака или Эры Драконов. Экшн-РПГ, но что бы для сравнения взяли LOTR: War in the North и не повторяли эту ошибку 2011-го года и серии LOTR.
Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер LEGO The HobbitCtrl + стрелка вправо