Первые скриншоты Insane 2

Опубликовано: 25.02.2011 15:30:17

Компания «Руссобит-М/GFI» опубликовала первые скриншоты гоночного симулятора Insane 2, который разрабатывается по лицензии Codemasters и ожидается в продаже в 2011 году.

На скриншотах можно увидеть игровые локации, различные авто, от небольших багги до огромных грузовиков, а также кадры, демонстрирующие игровые режимы и соревнования, заявленные в игре.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)26.02.2011 15:52:39
для медисона сгодиться
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)26.02.2011 05:10:52
Archangel-daeron писал(а):
Этой игре невышедшей не светит нигде засветиться кроме как в программе ХРЕНЬ 2.0bad
P.S. кто не смотрел могу скинуть ссылку в личку smile
полностью с Вами согласен. fan_1
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 21:48:25
Этой игре невышедшей не светит нигде засветиться кроме как в программе ХРЕНЬ 2.0bad
P.S. кто не смотрел могу скинуть ссылку в личку smile
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)25.02.2011 18:15:15
не люблю гонки
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)25.02.2011 16:27:02
Гонки по пересеченной местности... это уже пережитов прошлого в большинстве гоночных симуляторов.
Младший джедай
Chewey (уровень 10)25.02.2011 15:58:24
masterOok писал(а):
Я думаю не много времени они потратили клепая ЭТО
Ну анонсировали ее два года назад.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)25.02.2011 15:56:14
Chewey писал(а):
По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?[/b]
На детскую аудиторию и их родителей, более далеких от компьютерных игр.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)25.02.2011 15:49:58
Chewey писал(а):
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.

По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?
Я думаю не много времени они потратили клепая ЭТО
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 15:49:15
Chewey писал(а):
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.
Вотвот, я хотел это написать, но не успел!
Младший джедай
Chewey (уровень 10)25.02.2011 15:48:22
masterOok писал(а):
да логично подумай, раз блевал значит уже плохо :DD
Не всегда, иногда после такого наоборот хорошо.

По теме: выпуская такие игры, на что надеются разработчики?
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Новый набор карт для Killzone 3Ctrl + стрелка влево Бета тестирование Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо