Первые скриншоты и трейлер Shadow Warrior

Опубликовано: 20.05.2013 14:38:22

Flying Wild Hog и Devolver Digital выпустили первый трейлер и скриншоты шутера Shadow Warrior, который является переизданием вышедшей в 1997 году игры с одноименным названием. Проект разрабатывается на ПК и консоли следующего поколения, и будет выпущен осенью 2013 года.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)22.05.2013 15:15:34
Переиздание? Какая спокойная музыка, и море крови.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:49:13
nameERF писал(а):
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Ох надеюсь такого не допустят, но все кое бывает превратят игру в клон Onechabara.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.05.2013 20:56:30
С оригинальной игрой не знаком, но эту постараюсь не пропустить. Тем более, судя по видео, нас ожидают море кровищи и превосходная графика
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)20.05.2013 16:17:14
Мммм да, пока что ни чего не понял, но надеюсь скоро пойму! А ролик классный , особенно графикой!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 19)20.05.2013 15:36:16
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)20.05.2013 15:06:36
Пока не понятно ничего,но раз кто-то помнит,то стоит посмотреть,что это
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)20.05.2013 14:59:24
Первый раз слыша о игре, но понравилась мне. Буду ждать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.05.2013 14:51:42
В оригинальную игру, к сожалению, не играл. Послежу на всякий случай за проектом, хотя и не поклонник FPS. Музон за душу взял, конкретно!))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.05.2013 14:46:50
Я думаю по выдаче кровищи - первая игра будет. Убить Билла, 1 часть и рядом не стояла.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.05.2013 14:43:08
ДА ЛАДНО! Не может быть! Переиздают? Мои вы зайки! Как я вас люблю!
Главное чтобы в игре градус долбанутого угара и стеба сохранился. И кровищи, обязательно кровищи, чтобы все руки в кровище, и меч в кровище, и ВСЕ В КРОВИЩЕ! И рокет с ядерной боеголовкой, и башку огнедышащую....
УРА. Вот реально чему за последнее время рад, так это возвращению Shadow Warriow.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Новый трейлер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Первые оценки Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка вправо