Вторжение России в Украину

Первые скриншоты и трейлер Shadow Warrior

Опубликовано: 20.05.2013 15:38:22
Поделиться:  

Flying Wild Hog и Devolver Digital выпустили первый трейлер и скриншоты шутера Shadow Warrior, который является переизданием вышедшей в 1997 году игры с одноименным названием. Проект разрабатывается на ПК и консоли следующего поколения, и будет выпущен осенью 2013 года.

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.05.2013 16:15:34
Переиздание? Какая спокойная музыка, и море крови.
Инкогнито21.05.2013 08:49:13
nameERF писал(а):
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Ох надеюсь такого не допустят, но все кое бывает превратят игру в клон Onechabara.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)20.05.2013 21:56:30
С оригинальной игрой не знаком, но эту постараюсь не пропустить. Тем более, судя по видео, нас ожидают море кровищи и превосходная графика
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)20.05.2013 17:17:14
Мммм да, пока что ни чего не понял, но надеюсь скоро пойму! А ролик классный , особенно графикой!
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 23)20.05.2013 16:36:16
Оригинальную игру изучил вдоль и поперек. Только бы не получилось что-то вроде Дюка форевер.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)20.05.2013 16:06:36
Пока не понятно ничего,но раз кто-то помнит,то стоит посмотреть,что это
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)20.05.2013 15:59:24
Первый раз слыша о игре, но понравилась мне. Буду ждать.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.05.2013 15:51:42
В оригинальную игру, к сожалению, не играл. Послежу на всякий случай за проектом, хотя и не поклонник FPS. Музон за душу взял, конкретно!))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.05.2013 15:46:50
Я думаю по выдаче кровищи - первая игра будет. Убить Билла, 1 часть и рядом не стояла.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.05.2013 15:43:08
ДА ЛАДНО! Не может быть! Переиздают? Мои вы зайки! Как я вас люблю!
Главное чтобы в игре градус долбанутого угара и стеба сохранился. И кровищи, обязательно кровищи, чтобы все руки в кровище, и меч в кровище, и ВСЕ В КРОВИЩЕ! И рокет с ядерной боеголовкой, и башку огнедышащую....
УРА. Вот реально чему за последнее время рад, так это возвращению Shadow Warriow.
Новый трейлер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Первые оценки Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка вправо