Первые скриншоты геймплея World of Warships

Опубликовано: 29.11.2012 16:38:17

Компания Wargaming опубликовала первые скриншоты, взятые прямо из геймплея MMO проекта World of Warships. На изображениях представлены детально прорисованные и исторически достоверные модели кораблей, разнообразие типов боевых судов, а также впечатляющая реалистичность объектов окружения с меняющимися погодными условиями.

 

Играть в World of Warships
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)03.12.2012 09:26:14
Apofeo писал(а):
Надеюсь, что будут и подводные лодки) Без них транспорт на поверхности будет чувствовать себя в безопасности)
не будет - разрабы давно ответили(
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)01.12.2012 10:31:30
Надеюсь, что будут и подводные лодки) Без них транспорт на поверхности будет чувствовать себя в безопасности)
Игровой разум
Anim (уровень 25)01.12.2012 06:35:08
да ,надо бы им побыстрее всё это делать)) а то движок то не новеет, а время всё идёт.. хотя если всё до ума доведут, то мб и не будет никто внимание обращать на графику особого внитмание,как никак в ММО это не главное..
Казуальный игрок
-MoS- (уровень 2)30.11.2012 13:39:41
Корабли - это что-то новенькое и необычное.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.11.2012 10:45:03
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2012 10:45:11
Обязательно опробую.С кораблями сразу идея мне понравилась.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.11.2012 23:52:27
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2012 23:51:39
Выглядит круто. Видать у самолётов скоро релиз. И может быть не в тему говорю, но в обновлении 0.8.2 для танков, В котором основной изиюминькой должны были стать китайци, китайцев отменили до следуйщей обновы. а остальное в 0.8.2 осталось

Добавлено позже:
SkorpioN писал(а):
Не плохие арты особенно 9-й.
даа... авианосцы это круто
Уоррен-офицер
DeViAn (уровень 12)29.11.2012 23:03:22
tistis писал(а):
Ну у Gaijin Entertainment все это получше выглядит ( я про самолеты) и корабли будут
Согласен!там я тоже тусуюсь)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 22:33:08
Не плохие арты особенно 9-й.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)29.11.2012 21:38:28
вау! впечатляет!
Игровой мастер
truecall (уровень 14)29.11.2012 20:35:00
как по мне, так это будет очень нудная игра
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Первый трейлер геймплея Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Анонс онлайн-шутера от разработчиков BRINKCtrl + стрелка вправо