Вторжение России в Украину

Первые скриншоты F1 2012

Опубликовано: 31.05.2012 18:34:42
Поделиться:  

Codemasters опубликовала три первых скриншота следующей части гоночного симулятора F1 2012, демонстрирующие новые модели болидов этого сезона. На скриншотах также запечатлена гоночная трасса Circuit of the Americas, расположенная в Техасе, на которой в ноябре этого года Гран-при США.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре этого года на РС, Xbox 360 и PS3.

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.06.2012 19:38:20
Картинка с каждым годом все реальней и реальней.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)31.05.2012 21:21:25
Жду!И надеюсь что трассы будут красивыми и в меру заполненными.
Инкогнито31.05.2012 20:50:47
графика хороша , мне нравиться ! выйдет куплю . люблю такие гонки
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 19:39:55
Графика проработки болидов хорошая !!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2012 19:30:14
AlexF1 писал(а):
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Да , болиды классные. Смотрел , понравилось. Как раз есть руль , порулю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.05.2012 19:28:34
ДАНИЛ писал(а):
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.05.2012 19:11:13
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)31.05.2012 18:54:38
травка и носы а так все тот же гемор
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.05.2012 18:47:10
Третий скрин является отрадой для моих очей: Льюис за рулем MP4-27.
P.S. Судя по всему трасса в Остине получится такая же "безжизненная" как и Бахрейн. Дай бог, что бы конфигурация не подкачала!
Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop EditionCtrl + стрелка влево Новый Gears of War на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо