Первые скриншоты F1 2012

Опубликовано: 31.05.2012 18:34:42

Codemasters опубликовала три первых скриншота следующей части гоночного симулятора F1 2012, демонстрирующие новые модели болидов этого сезона. На скриншотах также запечатлена гоночная трасса Circuit of the Americas, расположенная в Техасе, на которой в ноябре этого года Гран-при США.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре этого года на РС, Xbox 360 и PS3.

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.06.2012 19:38:20
Картинка с каждым годом все реальней и реальней.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.05.2012 21:21:25
Жду!И надеюсь что трассы будут красивыми и в меру заполненными.
Убийца
greek (уровень 4)31.05.2012 20:50:47
графика хороша , мне нравиться ! выйдет куплю . люблю такие гонки
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 19:39:55
Графика проработки болидов хорошая !!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)31.05.2012 19:30:14
AlexF1 писал(а):
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Да , болиды классные. Смотрел , понравилось. Как раз есть руль , порулю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.05.2012 19:28:34
ДАНИЛ писал(а):
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Видом болидов? ))
Данил, ты особо не заморачивайся. Для начала попробуй посмотреть парочку "живых" Гран При. И если понравится, то уже можешь задумываться о приобретении игры. В противном случае, тебе может показаться очень нудным занятием, наматывание кругов в поисках настроек и даже во время гонки.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)31.05.2012 19:11:13
Не фанат гонок , но игра притягивает. Надо бы потом поиграть.
Геймер-ветеран
DiMax2 (уровень 9)31.05.2012 18:54:38
травка и носы а так все тот же гемор
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.05.2012 18:47:10
Третий скрин является отрадой для моих очей: Льюис за рулем MP4-27.
P.S. Судя по всему трасса в Остине получится такая же "безжизненная" как и Бахрейн. Дай бог, что бы конфигурация не подкачала!
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Анонс Assassin's Creed III UbiWorkshop EditionCtrl + стрелка влево Новый Gears of War на обложке Game InformerCtrl + стрелка вправо