Первые шесть минут геймплея The Walking Dead: Michonne

Опубликовано: 15.02.2016 08:52:55

Трехсерийное эпизодическое приключение The Walking Dead: Michonne - A Telltale Games Mini-Series выходит уже 23 февраля, и в нем игроку предстоит вжиться в роль Мишон. В первой части, названной «In Too Deep», героиня объединяет усилия с Питом и его командой на корабле «Компаньон», помогая выжившим и собирая припасы. В это время отчаянный сигнал помощи приводит их к ужасной сцене резни, и Мишон с товарищами оказывается на плавучей колонии выживших Монро, где, похоже, обитает человек, ответственной за это ужасное кровопролитие.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)16.02.2016 13:08:30
Сообщение отредактировано пользователем 16.02.2016 13:08:49
Прометей писал(а):
О жестокости в современных играх можно нечаянно накропать совсем немаленькую статью, потому, постараюсь выразить свои мысли кратко. Сцена убиения зомби меня шокировала. Не ожидал увидеть настолько кровавой, суровой, хладнокровной расправы. Да ещё и в таких подробностях. Чуть ли не кишки в монитор летят. Во всей серии фильмов "Пила" крови было меньше.
От игр я всегда жду только приятных эмоций, позитива, расслабления, наслаждения от процесса, юмора, отдыха для души. Разумеется, на каждый товар найдётся свой покупатель, но лично я, от расчленения тел, фонтанов крови, и яростного насилия, ни радости, ни удовольствия от процесса не получу.
Тему детей, играющих в подобное, даже не буду затрагивать, ибо мне даже страшно о таком думать.
Ну, по поводу детей, у игры рейтинг 18+ и это уже проблема родителей, что они не следят за детьми, а не разработчика.
По поводу кровищи и фонтанов. Это же зомби. Как можно по мирному и без огнестрельного оружия бороться с толпой ходячих трупов? Не разноцветным же леденцом их до смерти от хохота затыкать. Ладно бы, если подобная детализация была в отношении "против людей" (касательно той же "Пилы"), но зомби - это немного другая категория со своими стереотипами и методами их отображения. Как-то так.
А те, кто не любит зомби и их шинковку, как в том же Dying Light, зачем вообще в них играют и смотрят, если им это не по душе, я не понимаюdrinksgrin
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.02.2016 21:15:19
HLDeadMan писал(а):
Вроде ничего особенного для тематики зомби и недетского рейтинга, чтобы возвращать завтрак)
О жестокости в современных играх можно нечаянно накропать совсем немаленькую статью, потому, постараюсь выразить свои мысли кратко. Сцена убиения зомби меня шокировала. Не ожидал увидеть настолько кровавой, суровой, хладнокровной расправы. Да ещё и в таких подробностях. Чуть ли не кишки в монитор летят. Во всей серии фильмов "Пила" крови было меньше.
От игр я всегда жду только приятных эмоций, позитива, расслабления, наслаждения от процесса, юмора, отдыха для души. Разумеется, на каждый товар найдётся свой покупатель, но лично я, от расчленения тел, фонтанов крови, и яростного насилия, ни радости, ни удовольствия от процесса не получу.
Тему детей, играющих в подобное, даже не буду затрагивать, ибо мне даже страшно о таком думать.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)15.02.2016 20:30:46
Прометей писал(а):
Жесть! У меня чуть завтрак обратно не вернулся.
И после такого кто-то ещё смеет заявлять, что "The last of us" - жестокая игра.
Вроде ничего особенного для тематики зомби и недетского рейтинга, чтобы возвращать завтрак)

В стиме игры не нашел пока, кто знает - рус.яз. опять не будет?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.02.2016 11:39:07
Жесть! У меня чуть завтрак обратно не вернулся.
И после такого кто-то ещё смеет заявлять, что "The last of us" - жестокая игра.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)15.02.2016 10:38:03
нехило ее так плющит. мне кажется, или графон подтянули?
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)15.02.2016 10:05:23
чё за наркомания тут происходит?
Игровой разум
AlexA (уровень 16)15.02.2016 09:45:04
Круто. как же я долго ждал геймплея. Осталось только дождаться выхода игры.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Far Cry Primal – трейлер дополнения Легенда о МамонтеCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Quantum BreakCtrl + стрелка вправо