Первые подробности The Technomancer

Опубликовано: 10.04.2015 13:33:10

Студия Spiders и издательство Focus Home Interactive рассказали немного больше об анонсированной в начале 2015 года игре The Technomancer.

События нового творения создателей Mars: War Logs и Bound by Flame будут развиваться на Марсе в мире киберпанка во времена Войны за Воду. Главным героем выступит начинающий, но подающий надежды Техномансер, будущее которого омрачается секретами его прошлого.

 

Скриншот игры The Technomancer

 

Игровой процесс обещают представить в виде смеси динамичного экшена и РПГ, позволяя развивать протагониста по четырем отдельным ветвям прокачки. Три из них представляют разные боевые стили, а четвертая относится к разрушительным электро-способностям Техномансеров. Но не везде нужна грубая сила – система диалогов позволит избежать многих конфликтов, а принятые решения будут влиять на дальнейшее развитие сюжетной линии, приводя в итоге к одной из пяти возможных концовок.

 

Скриншот игры The Technomancer

 

Для еще большего погружения в игровой процесс будет реализована система крафта, дана возможность нанимать напарников и развивать с ними отношения.

Релиз The Technomancer запланирован на 2016 год, а поиграть в новое творение Spiders смогут как владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One, так и пользователи ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.04.2015 05:12:32
Очередной проходной высер. Ребята, ну серьёзно, кто-то ещё ожидает от Spiders больше, чем 6 из 10? Будут проходняки на уровне прошлых игр студии.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.04.2015 11:33:10
Студия Spiders ранее уже выпустила пару крепеньких RPG, так что и The Technomancer должна получиться неплохой. Тем более новости пока обнадеживают
Санин
Vovan95 (уровень 13)11.04.2015 08:30:34
Мда-а-а-а! А раньше киберпанком занятся никто не мог?! Так ждали сильно, а они запоздали. Неужто только сейчас это стало интересно?
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)10.04.2015 19:49:13
Я играл в Mars: War Logs и Bound by Flame - не шедевр, но прошел с интересом.
Идея очень многообещающая и интригующая, вот только бы раскрыли ее на все 100, а не оставили просто скелет.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)10.04.2015 14:44:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2015 14:44:13
посмотрим что из этого выйдет, пока что меня одолевает скептицизм
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)10.04.2015 14:42:40
Сообщение отредактировано пользователем 10.04.2015 14:43:41
как всегда, стиль просто супер, а геймплей подкачает. Отличная идея, а реализация ужас
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.04.2015 14:33:58
Посмотрим посмотрим как Spiders набивает руки)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)10.04.2015 14:27:56
 
Игровой процесс обещают представить в виде смеси динамичного экшена и РПГ, позволяя развивать протагониста ... Три из них представляют разные боевые стили, а четвертая относится к разрушительным электро-.... Но не везде нужна грубая сила – система диалогов позволит ..., а принятые решения будут влиять на дальнейшее развитие ...
Но выйдет очередной шлак.

Добавлено позже:
Если бы Пауки хотя бы что-то новое придумали ...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.04.2015 14:19:13
Mars: War Logs в принципе играть можно, есть свои идеи, фишки. Но The Technomancer, должна быть на голову выше, чтобы заинтересовать большую аудиторию.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.04.2015 14:06:10
Ооо, эти ребята всё ещё пытаются делать игры? Похвально!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Краткий гайд по The Witcher 3 от разработчиковCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 50Ctrl + стрелка вправо