Вторжение России в Украину

Первые подробности RE: Operation Raccoon City

Опубликовано: 25.03.2011 11:04:53
Поделиться:  

Уже некоторое время по сети ходили слухи, что разработчики SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation, компания Slant Six Games, в настоящее время работают над игрой Resident Evil: Operation Raccoon City для PS3 и Xbox 360.

Согласно зарубежному порталу Stickskills, в журнале Official Xbox Magazine появилась первая информация по игре. В нем говорится, что Resident Evil: Operation Raccoon City – это командный шутер, рассчитанный на четырех человек. Его действие разворачивается в 1998 году, когда начались все беспорядки. В проекте будут новые персонажи: Vector, Beltway, Bertha и Spectre, которые являются членами Службы безопасности корпорации Амбрелла (USS).

 

Первые подробности RE: Operation Raccoon City

 

Кроме USS в игре есть и две другие противоборствующие стороны: Силы специального назначения армии США (US Spec Ops) и Биоорганические монстры (BOW), созданные Амбреллой. Во время игры у вас будет даже возможность изменить ход истории Resident Evil. Вы не только повстречаете знакомых персонажей серии, но также сможете их убить.

В Resident Evil: Operation Raccoon City зомби смогут обнаружить вас тремя различными путями: при помощи зрения, слуха и обоняния. За убийства в игре будут даваться очки опыта, которые можно тратить на новые способности и оружие.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
НЕзнакомец (уровень 17)25.03.2011 18:58:32
Eminem777 писал(а):
У GSC Game World появится соперник в лице Slant Six Gamessarcastic_hand
Да эт точно rofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)25.03.2011 18:57:39
ARESS писал(а):
Мда, следующая часть будет происходить в Японии - расстреливать мутантов в районе Фукусимы...Сталкеры переберутся на остров!ph34r
У GSC Game World появится соперник в лице Slant Six Gamessarcastic_hand
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)25.03.2011 18:55:02
Мда, следующая часть будет происходить в Японии - расстреливать мутантов в районе Фукусимы...Сталкеры переберутся на остров!ph34r
Игровой разум
НЕзнакомец (уровень 17)25.03.2011 18:25:17
Главное ждать и надеятса тем у кого нет консолей а тем у кого они есть радоватсаderisive

Добавлено позже:
Resident Evil FOREVER!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)25.03.2011 17:35:15
походу будет похоже на left 4 dead

Добавлено позже:
bullfisehs писал(а):
Посмотри выше и узнаешь!!!
bullfisehs писал(а):
Посмотри выше и узнаешь!!!
за 5 часть тоже говорили что не выйдет но вышла
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)25.03.2011 15:59:21
PHIL писал(а):
Совет дня))
Да нет, это совет года!)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2011 15:58:46
bullfisehs писал(а):
Посмотри выше и узнаешь!!!
Совет дня))
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)25.03.2011 15:58:20
dimon13 писал(а):
интерестно на пк выйдет
Посмотри выше и узнаешь!!!
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)25.03.2011 15:57:31
интерестно на пк выйдет
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.03.2011 15:49:09
LuCiFeR.100 писал(а):
А мне все нравятся
асобено 4 и 5
а как тебе 2 вторая часть? помнишь, как классно на втором диске сюжетная линия продумана? тебе какой момент больше всего нравится?

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
мне кажется 4 часть была лучшей в серии на графику можно не смотреть геймплейно 4 часть лучшая а 5 часть это просто тоже самое что и 4 часть (в плане геймплея)
из серии 2 (2. д.2) самая лучшая ( для меня))))))))))
Katarina в Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Проблемы с ключом к мультиплееру Crysis 2Ctrl + стрелка вправо