Вторжение России в Украину

Первые подробности Halo: Reach

Опубликовано: 14.01.2010 10:31:37
Поделиться:  

В Halo: Reach вам снова предстоит стать одним из членов элитного подразделения Spartan III, которое состоит из шести бойцов. Каждый день их жизнь состоит из постоянных военных операций по распоряжению UNSC. Развитие сюжета будет происходить на планете Covenant, а сама игра является предисторией к Halo: Combat Evolved. Новая часть Halo поведает нам о том, как 100-летняя колония Reach оказалась под нападением пришельцев. Вы будете играть роль Noble 6, самого нового члена группы Noble Team. Carter-259 будет лидером, девушка Kat-320 является вторым командиром. Jorge-052 – специалист по тяжелому вооружению и единственный член отряда из Spartan II. У Emile-239 на шлеме нарисован череп, а Jun-266 является последним в составе элитного подразделения.

Сама планета Reach будет только опорной точкой сюжета, а большинство событий будут происходить в другом месте. Окружающая среда станет более мрачной и угрюмой, а на планете вы сможете встретить даже ее коренных жителей.

Из существенных нововведений можно выделить увеличение максимального количества юнитов под управлением искусственного интеллекта. Теперь вы сможете сражаться одновременно с 40-ка пешими врагами и 20-ю боевыми машинами (в Halo 3 поддерживалось всего 20 юнитов под управлением ИИ). Картинка игры тоже должна быть существенно улучшена – теперь в сцене может быть до 40-ка динамических источников света, а для большинства сцен была использована технология motion capture.

Кроме этого, в игре должны появятся новые враги – Skirmishers (сражаются группами, у них лица динозавров, хотя передвигаются они на двух ногах).

В общем, Halo: Reach обещает быть сногсшибательной, а все, что говорят о ней разработчики, делает ожидание релиза еще более мучительным.

 

Скриншот к игре Halo: Reach

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Продолжение серии Assassin's CreedCtrl + стрелка влево Return to Ostagar уже в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо