Вторжение России в Украину

Первые подробности Devil Survivor 2 на DS

Опубликовано: 23.03.2011 15:21:28
Поделиться:  

Недавно стало известно, что компания Atlus занимается разработкой на DS новой игры в серии Shin Megami Tensei - Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2. В последнем журнале Famitsu появились первые подробности проекта.

По сюжету, в один из воскресных дней, таинственные Septentrion внезапно напали на Японию. С тех пор они каждый день совершают по одной атаке. Группе из 13 призывателей демонов (demon summoners) предстоит разобраться с ними в течение семи дней.

В журнале также представлено три персонажа, которые будут в игре. Это главный герой – студент, учащийся три года в высшей школе в Токио. Возвращаясь домой после теста, парень оказывается втянут в происходящее и узнает о своем умении призывать демонов. Io – друг главного героя и по совместительству его одноклассник. Он одаренный студент, которым все восхищаются. И наконец, Daichi – подруга детства главного героя, также его одноклассница. Она очень веселая и легкомысленная девушка.

Игровой процесс Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2 совместит в себе элементы симулятора и командные сражения. Получать доступ к новым демонам игроки смогут так же, как и в Shin Megami Tensei: Devil Survivor - через Demon Auction. Кроме этого, в проекте будет реализована новая система "Enishi System", которая завязана на отношениях между друзьями.

Релиз Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2 состоится этим летом.

 

Скан из журнала Famitsu

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
sOs (уровень 3)23.03.2011 21:07:04
отстой!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)23.03.2011 17:28:11
студенты спасут мир)))))))))))опять)))
Системные требования OF: Red RiverCtrl + стрелка влево Aimi Yoshida – новый персонаж X-Men: DestinyCtrl + стрелка вправо